Посмотреть предложение

JoomlArt Methys - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Функциональная тема с адаптивной структурой JA Methys разработана для блогов и сайтов бизнес тематики. Броский дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках с четко выделенными контрастными заголовками и другими элементами. Благодаря такому решению шаблон отлично подойдет для сайтов модельных агентств, салонов косметики, сайтов портфолио и многих других, круг задач, ограничен только вашим воображением.

Описание шаблона

Готовы представить вам новый шаблон студии JoomlArt под названием Methys. Этот шаблон как нельзя лучше подойдет ресурсам посвященным моде и Интернет-магазинам одежды. Шаблон Methys выполнен в строгом стиле, где преобладают черный и белый цвета разбавленные кое-где розовым.

В верхней части шаблона находятся логотип сайта, список категорий с выпадающими списками подкатегорий, строка поиска и небольшой ряд иконок с ссылками на страницы сайта в социальных сетях типа Facebook и Twitter, а также возможность подписки на RSS-канал сайта. Одной из особенностей шаблона является бегущая строка в самом верху над логотипом сайта - в ней отображены самые актуальные предложения и новости. В шаблоне под логотипом расположен крупный слайдер шириной на весь экран. Сразу под слайдером находятся ссылки на самые актуальные посты сайта и список последних новостей.

Еще одной особенностью шаблона, о котором стоит упомянуть это плавающий переключательв  левой части экрана, который «преследует» посетителя во время просмотра блога. Стоит только щелкнуть мышью по этому переключателю, как у вас в мгновение ока появится возможность зарегистрироваться на сайте и создать свой профиль для более удобного использования сайта.

В этом шаблоне есть все, что надо для сайта посвященному моде - красивый слайдер, строго-официальный стиль и блок с ссылками на социальные сети, чтобы люди были всегда в курсе о последних предложениях вашего магазина или новостях блога. Этот шаблон Joomla то, что требуется любому блогу моды.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы содержит 5 вариантов цветовых оболочек, которые блестяще будут сочетаться с вашим Joomla сайтом.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Downtown - Шаблон Joomla   OmegaTheme SportShop - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?