Посмотреть предложение

GavickPro Game - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Грандиозный шаблон Game рассчитан для игровых веб сайтов портального типа, который обладает превосходными визуальными эффектами. Тема имеет большое фоновое слайд-шоу, при этом не мешая новостным блокам, обзорам и пр. Имеется несколько цветовых решений, обеспечивающих редактирование внешнего вида, на ваше усмотрение. Шаблон максимально адаптирован и безошибочно отображается на всех мобильных устройствах. Данный макет являет собой идеальное решение для создания функциональных игровых порталов различной сложности и структуры.

Описание шаблона

Для веб-ресурсов около игровой тематики, сайтов посвященных видеоиграм и компьютерным развлечениям должен быть создан соответствующий дизайн, который рассчитан на привлечение и сохранение целевой аудитории. Такому определению отлично удовлетворяет шаблон студии GavickPro, он сочетает в себе стильный дизайн и продуманную функциональность. В первую очередь этот шаблон разрабатывался для использования на сайтах контент, которых заточен под компьютерные и видеоигры, но его с легкостью можно применять для других ресурсов, в частности: база видеороликов, новостной портал, база различного софта и т.д.

Модель отличается сочными цветами, с соблюдением контраста и цветового баланса. Фирменная особенность динамически изменяемая масштабная картинка в шапке веб-сайта, её задача выводить самые значимые события: анонсы, обзоры и новости. Функционал этого клише включает все стандартные модули: - форма регистрации; - облегченную версию блога; - форма обратной связи; - форма поиска; - карта сайта.

Отметим удобную подачу информации, в виде боксов с картинкой, названием и кратким содержанием текста. Главное меню расположено вверху, дополнительные менюшки можно располагать хоть слева хоть справа и даже по центру странички. Дополнительные меню сделаны в виде полос идентично полосам глянцевых журналов. Шаблон GavickPro - Game является абсолютно масштабируемым, все размеры легко поменять, имеется на выбор богатая цветовая гамма оттенков оформления менюшек и общей канвы страницы. Меню также можно выбирать разной формы и стиля. Учтены мелочи типа календаря, счетчика посещаемости, FAQ и прочее.

Уникальное оформление, эргономичный функционал с простым доступом к любой интересующей посетителя информации не оставит равнодушным даже случайного посетителя, не говоря уже о постоянных пользователях. Шаблон Game предназначен в первую очередь для сайтов разработанных на движке CMS Joomla, но при желании его нетрудно будет прикрутить к любому другому движку. С уверенностью можно сказать, что он будет достойным конкурентом ведущим порталам своей категории.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конфигурация темы охватывает 6 вариантов цветовых схем, которые прекрасно будут сочетаться с вашим web-сайтом.
  • В шаблоне настроено использование оригинальных Google Fonts, которые специально приспособлены под дизайн веб-сайта.
  • Поддержка двух типов меню: Classic Menu и Overlay Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и EasyBlog для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Gamers - Шаблон Joomla   YOOtheme Revista - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?