Joomla складчина

Shape5 Gamers - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Все лучшее для игрового портала собрано в шаблоне Gamers. Дизайн его приятен для глаза, ведь все очень компактно и в одном месте. На нем очень просто и удобно размещать игровые новости, новые релизы и интересные игровые факты. Настроить его можно на любой вкус, ведь пакет шаблона имеет очень много дополнений, включая разные типы виджетов. По умолчанию можно установить даже рейтинги или опросы.

Описание шаблона

Тема Gamers, как можно догадаться из названия, это шаблон для игровых сайтов и блогов. Шаблон выполнен в темных тонах, в то время как текст и материалы размещены на белом фоне. На фоне страницы расположен солдат с штурмовой винтовкой в руках и заброшенный танк справа от него. Сразу видно, что перед нами не что иное как игровой блог.

В верхней части страницы расположен логотип и панель для поиска игровых обзоров. Там же есть и кнопки входа / регистрации на сайте. Под логотипом находится панель с ссылками на разделы сайта. Еще там есть два небольших слайдера с  изображениями и текстом к играм. Ниже уже расположена колонка для материалов, которые были выложены на сайте. Под каждым материалом написан его автор, время публикации и изображение к нему. Справа находится блок для рекламных материалов.

Есть также блоки с ссылками на последние из добавленных игр на сайт, ссылками на последние опубликованные материалы и список из десяти лучших игр. Внизу есть блок с количеством посетителей, которые в данный момент находятся в сети. Внизу находится блок с ссылками на последние материалы с сайта. Внизу страницы находятся ссылки на самые горячие игры, лучшие читы, описание блога и ссылки на социальные сети, такие как Facebook, Twitter и Google+. Данный Joomla шаблон также прекрасно адаптирован для просмотра на смартфонах и планшетах. Ваши соклановцы смогут всегда быть в курсе последних событий смотря сайт на смартфоне или с дисплея своего планшета. Итак, если у вас есть сайт с игровыми обзорами или просто сайт для соклановцев, то этот шаблон студии Shape5 великолепно подойдет для вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 94 позиции для расположения модулей и 7 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона подготовлено 2 блестящих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Flex Menu и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Community - Шаблон Joomla   GavickPro Game - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?