Joomla складчина

JoomlaPlates Superbike - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Веб порталы посвященные мотоциклетной, автомобильной, велосипедной и в общем колесно-моторной индустрии, как в части продаж, так и просто тематических порталов может и должен заинтересовать шаблон Superbike, который характеризуется великолепной концепцией в способе подачи информации: информационный блок сделан в виде страницы журнала с картинками и кратким описанием, картинки при нажатие на них переходят в главное окно и соответственно увеличиваются в размерах, помимо этого можно менять цвет аппарата на картинке, а различные текстовые врезки на листке дадут полное представление о просматриваемом аппарате. Этот шаблон на самом деле совершенно новое слово в веб-дизайне, даже люди далекие от мото-колесной продукции буду заходить на сайт просто ради того, чтобы взглянуть на сам дизайн.

Описание шаблона

Шаблон Superbike отлично подходит для вебсайтов внимание которых акцентируется на авто и мото технике, машинах и мотоциклах. Шаблон студии JoomlaPlates отлично подходит для любителей веб-страниц которые выполнены строго в черном цвете. К тому же посредством данного шаблона можно дать конструктивное описание и характеристику к какому-то из авто-устройств.

Самой важной чертой шаблона является очень удобный дизайн, который играет огромную роль в облегчении работы пользователю. Шаблон предоставляет огромное количество различных оттенков, которые хорошо сочетаются с черным цветом и являются отличным дополнением к нему, так что остается только выбрать подходящий. Стильный дизайн, который включает в себя элементы современности, в объединении с прекрасной функциональностью создают что-то прекрасное. Отличный анимационный механизм делает пользование веб-страницей довольно приятным.

Как и большинство, этот шаблон Joomla имеет множество возможностей, позволяющих эффективно расположить информацию на сайте. Огромное количество параметров в настройках шаблона делает его более продуманным и красивым. Например, каждый используемый в шаблоне цвет можно заменить на свой в настройках. В нем можно выбирать наиболее подходящие к показу на вашем сайте модули, и для выбранных модулей задавать свое собственное положение на странице. При посещении посетителем данной веб-страницы, этот шаблон воссоздает ощущение очаровательного и строго механизма анимаций, которые идеально подходят к тематике данного шаблона. К тому же шаблон имеет отличное слайдшоу, мозаичный дизайн, целый ряд слайдов для просмотра контента.

В наше время можно наблюдать триумфальное шествие плиточного адаптивного дизайна. Это не удивительно, ведь он одной левой решает множество проблем, свойственных его предшественникам. Чтобы в этом наглядно убедиться, возьмем на рассмотрение шаблон студии JoomlaPlates - Superbike. Данный шаблон имеет блочную конструкцию с ярко выраженными визуально плитками. Каждая плитка находится на значительном расстоянии относительно друг друга. Такая компоновка не позволит посетителю потеряться в водовороте опубликованной на вашем сайте информации. Отдельного внимания заслуживает фон. Включенные разработчиками в этот шаблон 5 изумительных темных текстур для фона, можно менять на свой вкус.

Благодаря своей адаптивной структуре шаблон Joomla приспосабливается к ширине экрана устройства, автоматически подгоняя ширину блоков таким образом, чтобы контент не выходил за рамки экрана. Это в разы повышает удобство просмотра сайта с мобильных устройств, поскольку пропадает необходимость в постоянном прокручивании сайта. Superbike - это яркий пример красочного и практичного дизайна, который запросто подойдет для большинства современных сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей.
  • Внешний вид шаблона содержит подборку из 5 великолепных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 300 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes Holiday - Шаблон Joomla   TemPlaza Vania - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?