Посмотреть предложение

JoomlaShack Salt & Pepper - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Настоящая находка для создания кулинарного сайта - шаблон Salt & Pepper. Предельно простой дизайн с обилием фотографий - это то, что нужно для успеха. Неширокая правая колонка выгодно оттеняет основную, подчеркивая ее значимость. Здесь можно размещать рецепты с пошаговыми фотографиями и видео, статьи о сезонных ингредиентах, диетах и правильном питании. У пользователя будет возможность распечатать заинтересовавшую информацию, отправить ее на электронный адрес или поделиться ею в социальных сетях.

Описание шаблона

Шаблон Salt & Pepper -вкусно и модно. Просто удивительно, на шаблон студии JoomlaShack , выглядит дико аппетитно, с первого взгляда на него становится понятно, для каких целей он разработан. В сети сейчас очень популярны различные форумы, сайты, блоги, которые посвящены кулинарной тематике. Там люди не только выкладывают рецепты с подробным описанием, но и фото, видео, а также комментируют заметки. Такой дизайн отлично оформит ресурс подобного содержания и сделает его максимально комфортным и приятным.?

Что касается цветового оформления, то шаблон Salt & Pepper умудрился в себе сочетать несколько мягких матовых оттенков. Пять различных комбинаций дают желаемую свободу выбора. Удобно то, что здесь можно преподнести большое количество информации в развернутом виде, что в этом случае немаловажно. Яркие и сочные фото имеют огромное значение. Их можно разместить как в хэдере, так и сопроводить каждую статью отменным изображением. Меню можно сделать как минималистичным, так и включить в него все имеющиеся пункты. Если тщательно продумать иерархию, то можно очень удобно и компактно подать всю информацию. Широкие и удобочитаемые шрифты не станут надоедать. ?

Этот милый шаблон Joomla имеет немало особенностей. Каждую статью и заметку можно пометить не только датой и временем добавления, но и жанром, категорию, указать автора. Так что путаницы точно не возникнет. Также можно всегда делать акцент на самых новых и популярных постах, размещая их отдельно, в боковой колонке и выделяя цветом. Там же можно и написать вкратце о ресурсе, чему он посвящен и чем отличается от других. Такой текст всегда привлекает посетителей и настраивает их на нужный лад.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 15 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффиксов.
  • В дизайне темы организованно 5 подобранных грандиозных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Легкая конструкция шаблона с быстрой загрузкой и отличным SEO.
  • Включает поддержку популярных сторонних расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Flat Store - Шаблон Joomla   HotThemes Bokeh - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?