Посмотреть предложение

YouJoomla YouRetro - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стильный шаблон YouRetro привнес много нового в общепринятые дизайны сайтов. Этот шаблон будет отлично смотреться на сайте фотографа либо стилиста, но тематика ресурсов для него может быть самой разнообразной. Слайдеры в оригинальном оформлении позволят посетителям сайта ознакомиться со всеми работами владельца ресурса. Интересным дополнением для сайта должен стать небольшой календарь в правой части домашней страницы. Специальный компонент позволит удобным образом создавать новостной контент ресурса.

Описание шаблона

Youretro - это еще один шаблон, который представляет вам студия YouJoomla, реализовавшая данный шаблон специально под CMS Joomla. По тематике, представленный шаблон отлично подойдет для портфолио фотографов. Стиль выполнен довольно светлым и мягким и имеет в себе четыре цветовые схемы.

Первой темой представлена Peach, содержащая в себе оттенки бледно-красного и белых цветов, предающие сайту некий ретро стиль. Основной фон выполнен в виде светло-серой текстуры.

Следующим стилем является светлый и приятный Blue, который реализован в светло-синих и светлых тонах, отлично выполняющие контраст с задним фоном шаблона.

Далее, предоставляется на выбор тема Green, цветовыми оттенками которой являются темно-зеленые и белые цвета, на светло-сером основном фоне.

И завершающей цветовой схемой будет Brick, имеющая темно-розовые тона, которые неплохо смотрятся на светло-сером текстурированном фоне.

Так же, в представленном шаблоне Joomla имеются некоторые дополнительные модули, делающие ваш сайт оригинальным и неповторимым. Так имеется довольно интересный слайдер под основным меню, который содержит описание к каждому изображению и имеет удобную панель навигации. Еще представлена возможность публиковать статьи в различных социальных сетях, что принесет вашему сайту больше популярности и посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 4 облегченных грандиозных цветовых оболочки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YouRetro Slider, YouRetro Reader, YJ Module Engine, Youyork Module Slider, YJ Newsflash 5.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Shop & Buy - Шаблон Joomla   JoomlaShine Dome - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?