Посмотреть предложение

JoomlaPlates Personal - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы хотите подробней рассказать о себе или о своей компании, сделать персональный веб-портал и представить на нем свои работы или проекты компании, то наилучшим оформлением такого веб-сайта послужит шаблон Personal объединивший в себе все последние наработки в области веб дизайна и приветливый интерфейс. Фишкой шаблона является графический дизайн, который может динамически изменять масштабы картинок и менять местами ракурс изображений фоновой канвы. Этот шаблон, вероятно самый оптимальный способ заявить о себе или о своей компании, как о неординарной, современной личности или организации.

Описание шаблона

Шаблон Personal относятся к разряду тех шаблонов, которые подходят под блоги с различным типом контента.

Этот шаблон Joomla выполнен в светлых тонах с сочетанием белого и черного цветов. В верхней части шаблона находится панель с текущей датой и несколькими ссылками на основные разделы блога. Под этой панелью сероватого цвета находится крупный логотип и широкоформатный слайдер немного ниже. Слайдер отличается от обычных слайдеров, которые можно встретить на других сайтах - при навигации по нему следующий слайд загружается почти наполовину до того, как вы решили посмотреть следующий слайд. Это очень красивый анимационный эффект. Остальная часть шаблона заполнена различными блоками, в которые можно поместить какую угодно информацию. В самом низу страницы есть несколько элементов, которые стоит отдельно упомянуть. Первый - это карта Google Maps, которую можно разместить в случае, если хотите поделиться информацией о местонахождении вашего предприятия и прочего. Под картой находится несколько футеров. Первый представляет собой список ссылок. Второй это форма для подписки на электронную рассылку. Третий футер содержит контактные данные. Четвертый футер содержит в себе информацию о времени работы вашего предприятия.

Если вам требуется стильный и качественный шаблон с своеобразным слайдером, то этот шаблон студии JoomlaPlates подойдет вам. А благодаря качественной работе веб-дизайнеров ваш блог запомнится даже тем посетителям, которые не подписывались на почтовую рассылку из футера внизу страницы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 47 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы содержит подборку из 5 необыкновенных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного SlitSlider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Nextor - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Citylife - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?