Посмотреть предложение

JoomShaper Awetive - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Крупный информационный портал с многочисленными разделами способен подчеркнуть статус компании, если за его основу взять шаблон Awetive, который отличается наличием уже готовых страниц. Это возможность размещать сообщения обо всех услугах, различные материалы, касающиеся юриспруденции, и техническую информацию, сведения о компании и филиалах, различные статьи, а все вместе это поможет в полной мере осветить посетителям сайта все основные преимущества вашей компании.

Описание шаблона

Шаблон для Joomla - Awetive студии JoomShaper рассчитан для применения на корпоративных сайтах с наличием блога, а также компаний и организаций бизнес тематики и финансовых ресурсов, онлайн витрин. Благодаря своему внешнему виду он подойдет не только выше указанным сайтам, но и любому другому. Есть такие функции как смарт слайдер, портфолио, отзывы и так далее.

Структура сайта очень удобная и функциональная. Разделы основного меню расположены вверху, их семь. К каждому из них прилагается по несколько подразделов. Наличие выпадающего меню позволяет упростить поиск необходимых материалов для пользователей. Справа вверху расположены кнопки социальных сетей, а чуть ниже графа для поиска по сайту. Под меню сайта анимированная область, где можно размещать свежие новости сайта (картинка и небольшой текст). Сайт выполнен в зеленых тонах, основной фон - бежевый, но присутствует белый и вкрапления черного. Под анимацией есть четыре небольшие колонки, на которых можно разместить некоторую информацию об компании. Есть функция блога. С правой стороны размещена панель "Blog" с перечнем названий статей, для просмотра которых нужно перейти на другую страницу сайта. Внизу есть колонки для размещения контактной информации и обширная галерея.

С таким шаблоном каждая страница сайта будет выглядеть очень эффектно, стильно, красиво, но и одновременно серьезно. Вас приятно удивит количество информации, которую можно разместить на титульной странице. А приятный и профессиональный дизайн не оставит никого равнодушным к вашему ресурсу.

Выбор шаблона Awetive от студии JoomShaper - это правильное и простое решение для быстрого создания и запуска своего интернет-ресурса с использованием наиболее популярного сегодня движка Joomla! Отличный профессиональный шаблон позволит просто и быстро менять дизайн даже начинающему сайтостроителю, не обладающему пока особыми знаниями.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы предусмотрено 6 классических цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же SP Testimonial, SP Image Gallery, SP Tab, News Show SP2, SP Smart Slider, SP Portfolio.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.x..

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem NightClub - Шаблон Joomla   GavickPro (M) Social - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?