Посмотреть предложение

Vtem NightClub - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стильный, но сдержанный интерфейс шаблона NightClub, отлично изобразит хороший ночной клуб. Панель приветствия с фото, на главной странице, качественно передаст настроение клуба, а также, прорекламирует предстоящие проекты (вечеринки) или даст отчет о состоявшихся мероприятиях. Рядом с ней - слоган и кнопка с призывом «подпишись!» Сразу под ней - строка поиска. Все значки и шрифты крупные, заметные. Строка навигационного меню дублируется в левой части страницы. Ниже - счетчик активности. Форма для авторизации - внизу страницы.

Описание шаблона

Если у вас есть сайт посвященный тусовкам и ночной жизни в клубах и дискотеках, то шаблон NightClub сможет весьма пригодиться вам. Шаблон, как и полагается шаблону ночной тематики, выполнен в темных тонах. В верхней его части расположен логотип с названием NightClub. С правой стороны от логотипа находится панель с разделами сайта при наведении мышью на которые всплывет блок со списком доступных подразделов того или иного раздела сайта.

Ниже уже расположен слайдер с изображениями к выложенным на сайте материалам и текстовая информация в левом боку от слайдов. Каждая смена слайда сопутствуется простым, но бросающимся в глаза эффектом анимации. Слайдер находится на ярко-розовом фоне, а под ним находятся картинки с ссылками на последние опубликованные материалы сайта. Там же находятся и сами материалы опубликованные в виде одной вертикальной колонки. К каждому материалу приложено изображение, заголовок, дата публикации, автор и его короткое описание. Справа от этой колонки находится блок с ссылками на дерево разделов сайта. Форма для входа и регистрации пользователей уже находится внизу сайта. Там есть ссылки на восстановление имени пользователя и пароля. Там же внизу есть опрос и подробная статистика сайта, которая включает в себя такие данные, как операционную систему сервера, количество пользователей, хиты просмотров и так далее.

В правом углу же находится контактная информация в виде телефонных номеров, факсов (такие еще остались?), электронных адресов для связи с администрацией клуба и так далее. Если вы ищете шаблон Joomla для сайта про дискотеки и клубную жизнь, то ваши клабберы однозначно смогут оценить по достоинству данный шаблон студии Vtem.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей и 5 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона содержит 5 вариаций нейтральных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Eventory - Шаблон Joomla   JoomShaper Awetive - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?