Joomla складчина

YouJoomla Couture - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы владелец магазина современной одежды или фотограф, или любой другой человек, желающий создать сайт с отличным дизайном, этот шаблон подойдет для вас. Шаблон Couture выполнен в таком дизайне, который отвечает требованиям самым продвинутым пользователям. Структура домашней страница позволяет быстро перейти в интересующий вас раздел сайта на левой панели с крупными кнопками, а так же прочитать, например, последние новости, если пролистать ниже (если, например, шаблон будет использован, как шаблон магазина, вместо новостей можно разместить группы продукции, если, как сайт фотографа, свои коллекции фотографий). А вверху страницы смогут быть удобно размещены несколько меняющихся изображений, которые могут быть использованы по вашему усмотрению.

Описание шаблона

Шаблон Couture - это то, что нужно для интернет-магазина модной одежды, для блога о высоком мире моды, новостях от Couture или сайте для дизайнеров одежды. Шагаете в ногу со временем, не пропускаете последних модных коллекций одежды и желаете иметь собственный сайт - тогда этот шаблон студии YouJoomla  именно для вас.

На страницах шаблона доминирует белый цвет, только верхний блок меню  выполнен в черном цвете. Это меню открывается при переходе мышкой на нужный раздел, имея несколько уровней. Возможность наполнить сайт большим количеством фотографий с красивыми моделями реализуется и в анимированном меню сверху главной страницы, и в вертикальном меню новостей, и в  ниже размещенном горизонтальном блоке фотографий. Снизу страницы имеется возможность расположить блоги известных людей в мире моды, которые диктуют направление индустрии Fashion. 

Просмотр статей на сайте будет тоже на белом фоне, а заголовок статьи будет красным цветом. Ниже расположено раскрытое меню сайта, давая возможность, после прочтения статьи, перейти в следующую категорию.

Данный шаблон Joomla создан с акцентом на фотографии, которые и создают стилистику сайта и определяют, останется ли посетитель на данном сайте, или сразу же покинет его.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию в дизайне темы подготовлено 5 подобранных замечательных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Live Search, YJME, YJ Tag Cloud, YJ News Pop, YJ Vertical Menu и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Risen Hope - Шаблон Joomla   TemPlaza Eventory - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?