Joomla складчина

Shape5 Risen Hope - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Risen Hope способен придать современный вид абсолютно любому проекту. Это может быть, как сайт города или компании, так и сайт церкви, в образе которого шаблон и представлен. Он выполнен в формате одной основной страницы, что очень удобно в использовании, и маленьких вспомогательных. Могут активно внедряться анимированные вставки, встроенный календарь и медиа плеер, так же предусмотрен раздел блог. Продуманно быстрое меню для передвижения по сайту.

Описание шаблона

С первого взгляда новый шаблон студии Shape5 вызывает восхищение. Едва ли не единственный действительно элегантный шаблон религиозной тематики выполнен со всем профессионализмом, присущим разработчику. В современном дизайне сочетается функциональность и эстетика. Качество исполнения шаблона Joomla видно даже в мелочах. Цвета, шрифты, социальные и другие иконки, шрифты и оформление всех меню невероятно гармонируют друг с другом.

Встроенные слайдеры позволят в несколько кликов осуществить стильную и информативную презентацию направленности организации. Навигация по материалам сделана оригинально - выводится только дата создания материала и тема, а ниже можно вывести новости в более подробной форме. Такое решение обеспечивает удобное слежение за обновлениями на сайте. Если две стандартные цветовые палитры не устраивают - все цвета на сайте можно изменить по своему усмотрению.

Верхнее меню создано с соблюдением современных требований удобного веб-дизайна и при пролистывании страницы вниз всегда остается на виду. Главный ротатор слайдов находится немного ниже центрального блока сайта. Такое решение обеспечивает необычный вид шаблона, визуально уменьшая его ширину с сохранением полезного места. Тематика шаблона мало востребована, но разработчики решили охватить и ее. Шаблон Risen Hope получился потрясающим и станет неповторимым "лицом" организации, для которой будет создаваться веб-сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100 позиций для расположения модулей и 12 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы охватывает 2 специально подобранных прекрасных расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Image and Content Fader v3, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Flex Menu, S5 Tab Show, S5 Map it With Google, S5 Live Search, S5 Media Player и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouAtect - Шаблон Joomla   YouJoomla Couture - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?