Посмотреть предложение

ZooTemplate Smilax - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Идеальный вариант того, как можно использовать шаблон ZT Smilax - это использование его в качестве графической и функциональной основы для сайта новостей. Броские заголовки статей будут отлично смотреться на общем фоне, выполненном в традиционном минимализме. Впрочем, благодаря различным вариантам преобразования расположения тех или иных частей сайта переделать его под другую тематику не составит особо длительного труда.

Описание шаблона

Современный, не перегруженный деталями шаблон Smilax с адаптивным и чистым дизайном прекрасно подойдет для корпоративных и бизнес порталов, онлайн-журналов, сайтов электронной коммерции. Сайт, построенный на этом шаблоне, в независимости от экранных настроек устройства пользователя будет выглядеть всегда идеально.

Smilax - шаблон Joomla, с функцией предустановленного стиля. В базе серый фон, неизменяемая белая подложка под блоками, придающая дизайну воздушность, многоуровневое главное меню. Управляющие элементы, с оглядкой на выбор одного из четырех доступных цветовых стилей, могут быть: синими, светло-зелеными, оранжевыми или бирюзовыми. В параметрах макета, в Boxed version, доступны легко сменяемые оригинальные фоновые изображения, которые при гибком сочетании с цветовыми схемами, предоставляют уникально широкий выбор настроек отображения сайта. Синий стиль, например, настроит посетителя на деловой лад и будет уместен на корпоративном ресурсе, где важно подчеркнуть интеллектуальность и искренность. Бирюзовый стиль подойдет для использования на сайте, посвященном женской тематике, на котором важны скорее чувственное и эмоциональное, нежели рациональное. Светло-зеленый стиль подойдет сайту, ориентированному на тематику туризма, озеленения, сельского хозяйства. Оранжевый, побуждающий регистрироваться, покупать, продавать, - выбор для успешного интернет-магазина. Возвращаясь к фонам, стоит отметить возможность эмоционально подчеркнуть с их помощью специфику сайта: кирпичная кладка (строительный бизнес), бамбук (путешествия), подгружайте свои фона, чтобы еще более расширить функционал оформления.

Легко настраиваемый большой слайдер под главным меню поможет эффектно персонализировать главную страницу и удержать посетителей. Эффектная особенность Smilax, шаблон студии ZooTemplate: масштабируемая векторная графика, благодаря которой каждый значок, вне зависимости от своего размера, всегда будет выглядеть удивительно четко, доступны разнообразные эффекты отображения.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона предусмотрен 1 блестящий цветовой стиль на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Fashion Store - Шаблон Joomla   Vtem Running - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?