Joomla складчина

Joomla-Monster Fashion Store - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы хотите продавать одежду через интернет, то учтите, что это требует профессионального подхода, по крайней мере, в оформлении сайта. Шаблон JM Fashion Store избавит вас от заморочек с дизайнерскими решениями и практически сразу будет готов продавать ваш товар. Для этого в данном макете аккуратно размещены: большой раздел для вашего логотипа или другого изображения, снизу два сектора (левый - новостной и информационный, а правый - каталог товаров). Вам осталось лишь позаботиться о наполнении портала.

Описание шаблона

Сегодня речь пойдет про шаблон JM Fashion Store. Этот шаблон был сделан профессиональными дизайнерами для вебмастеров, у которых есть свой интернет-магазин одежды. Не зря шаблон получил название Fashion Store, что означает бутик.

Сверху в шаблоне находятся логотип, ссылки на основные разделы сайта и строка поиска - незаменимый атрибут для любого блога, не говоря уже об интернет-магазине. Под списком основных разделов магазина находится слайдер, который вы можете использовать как приманку для шопоголиков. Красивые платья, роскошные сумочки, стильные рубашки - все это вместе с хитами моды надо помещать в слайдер. В шаблоне предусмотрено наличие корзины покупок и целое море возможностей как отсортировать доступный в магазине товар. Это можно сделать по таким критериям как стоимость товара, производитель, тип и другие. У пользователя должна быть  возможность отсортировать товар, чтобы быстро найти нужный конкретно ему товар, и с этим шаблон справляется на ура. С левой стороны шаблона можно поместить различные рекламные баннеры новых товаров, распродажи и тому подобного. В самом низу страницы находятся блоки с ссылка на последние из добавленных на сайт материалов, список материалов, которые пользуются наибольшей популярностью на сайте, ссылки на профили магазина в социальных сетях. Также в нижней части страницы есть информация о контактных данных владельца магазина - физический адрес, телефонный номер, адрес электронной почты.

Если вам нужен функциональный, современный и качественный шаблон Joomla для интернет-магазина с одеждой, то вы его нашли. Этот шаблон студии Joomla-Monster сделает пребывание на сайте вашего магазина по-настоящему удобным и приятным, а посетители вам за это отплатят с лихвой.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Цветовая схема шаблона охватывает подборку из серых оттенков и элементов красного цвета, придавая оригинальный стиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и онлайн магазина VirtueMart, а так же модули DJ-VMPageBreak и DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine One - Шаблон Joomla   ZooTemplate Smilax - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?