Посмотреть предложение

JoomlaShine One - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JSN One подойдет лучше всего для сайта, который занимается электронной коммерцией, например, интернет - магазина по продаже брендовых вещей или техники. Прекрасный дизайн шаблона совмещает в себе интуитивность и простоту, понятен даже ребенку. А в сочетании с возможностью просматривать сайт на мобильных устройствах такой шаблон станет настоящей находкой для интернет - предпринимателя. Присутствие слайдов с фотографиями добавит динамичности сайту с таким шаблоном. С установкой такого шаблона продажи любого магазина пойдут вверх.

Описание шаблона

Предлагаем вам познакомиться с качественным способом улучшить продающую способность онлайн-магазина и показать покупателям свое чувство стиля. Это шаблон JSN One - яркий и энергичный, смелый и динамичный.

Каждый шаблон студии JoomlaShine примечателен главной особенностью - это не просто болванки, под ваши идеи, это готовый брэнд, со своим логотипом, изысканным стилем и особенным дизайном. Настроение, создаваемое командой JoomlaShine, для вашего сайта, передается в каждой детали, в каждом нюансе. Например, этот шаблон Joomla передает настроение шоппинга даже в изображении значков подразделов. Он полностью состоит из акцентов на качественных фото в различных информационных и других блоках. В то время, как все тексты, включая главную навигационную панель, исполнены в мелких шрифтах и ненавязчивых, почти незаметных оттенках цвета. Отвечая веяниям времени, сайт предлагает разместить значки соцсетей. А также, беря во внимание, что это Интернет-магазин, есть место и для логотипов компаний, используемых для оплаты покупок - внизу, сразу же, под простой формой подписки на новинки сайта, которая, кстати, дублирует подобную форму и в топе страницы. Каждая картинка и любой инфо-блок реагируют на наведение, что и придает стилю динамичности.

Такой сайт хватает внимание посетителей и не отпускает, вызывая стремление остаться подольше и, конечно, сделать покупки.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон содержит комбинацию из 6 цветовых стилей макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции J2Store, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Extreme - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Fashion Store - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?