Joomla складчина

JoomShaper Extreme - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для реализации креативной бизнес идеи требуются креативные решения. К проблемам, решаемым креативным подходом, также относится создание качественного портфолио или ресурса-визитки компании. А что если решить перечисленные проблемы при помощи сайта? Но не простого сайта, а крайне удобного, функционального и современного портала. Последний поможет создать шаблон Extreme, который в точности подходит под описание. Особенностью шаблона является его слайд-блок, который разнообразит статичный текст.

Описание шаблона

Шаблон Extreme - это новый и замечательный шаблон представленный студией JoomShaper. Этот шаблон предназначен для такой CMS как Joomla.

Шаблон реализован на основе мощного фреймворка - Helix Framework, который представляет возможность использования Twitter Bootstrap, выполняющий функции корректного отображения всех страниц на мобильных устройствах. Макет предусматривает шесть цветовых стилей, которые предоставляют возможность создать привлекательный и незабываемый сайт как на серьезную тематику, так и более развлекательную. В шаблон включен функциональный плагин - SP Smart Slider, имеющий  множество нужных функций. Благодаря модулю Smart Slider, в шаблоне можно привлекательным образом вывести на нужных страницах слайдер.

Если вы имеете желание реализовать сайт SEO-студии, которая подразумевает создание и продвижение сайтов в различных поисковых системах, то имеете возможность реализовать любую коммерческую идею с помощью представленного шаблона. Любой фирме, которая предлагает различные услуги в области графики, необходимо иметь свой собственный представительский сайт, который бы цеплял взгляд своих посетителей  своей красотой и профессиональностью. Посему своему промо-сайту необходимо уделить должное внимание, ведь с него вы можете принимать заказы на разработку сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 12 цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона подготовлено 6 специально подобранных оригинальных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2 и социальной сети JomSocial, а так же SP Image Gallery, Simple Youtube Module, SP Simple Map, News Show SP2, SP Smart Slider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Gaming Zone - Шаблон Joomla   JoomlaShine One - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?