Joomla складчина

ThemeXpert Photon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Photon является качественным шаблоном с оригинальным дизайном. Он отлично подойдет для демонстрации и рекламы своих работ на сайте. Прекрасным вариантом шаблон Photon будет служить для того, чтобы поделиться с посетителями сайта своим разработанным приложением. Дизайн привлечет очень много пользователей. В нем появился эффект прокрутки, позволяющий продемонстрировать информацию в особенном виде. Шаблон имеет очень простой вид, и он легок для восприятия человеческим глазом. В верхнем правом углу можно будет разместить лого приложения и его название, в верхнем левом - разделы сайта.

Описание шаблона

Если вы разработчик, который хочет продвинуть свое программное обеспечение, то шаблон Photon поможет вам в этом деле. Он сделан специально для сайтов, которые представляют собой официальные странички приложений или IT-компаний. В верхнем левом углу находится логотип, а в правом - ссылки на разделы сайта. Под логотипом расположено изображение смартфона и кнопки с ссылками на страницу приложения в App Store и Google Play.

Ниже расположена диаграмма, в которой перечислены все основные функции вашего приложения. Например, можете указать, что у него responsive-дизайн и он дружелюбен с SEO. В следующих двух блоках страницы вы можете рассказать об основных достоинствах своего приложения. Можете написать про качественный дизайн, массу функций и тому подобную инфу. Еще ниже расположен горизонтальный слайдер, который можно прокручивать как в левую, так и в правую стороны. В слайдере могут быть помещены изображения и скриншоты из вашего приложения, которые наиболее ярко демонстрируют те или иные функции этого приложения.

Под слайдером находится панель с логотипами тех или иных сайтов, которые писали про ваше приложение обзоры и их отзывы в виде отдельных панелей. Внизу страницы расположена панель, куда можно ввести свой адрес электронной почты для того, чтобы подписаться на подписку рассылки объявлений о новых версиях приложениях. Также внизу страницы расположена информация для тех, кто хочет задать свой вопрос в техподдержку и находятся ссылки на страницу проекта в популярных соцсетях. Если вы ищете одностраничный шаблон Joomla для демонстрации своего приложения, то этот шаблон студии ThemeXpert сделает свое дело.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы организованно 3 варианта замечательных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Xpert Scroller и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Car Accessories - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Renewable Energy - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?