Joomla складчина

Joomla-Monster Cleaning Company - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

JM Cleaning - шаблон для сайта клининговой компании. Клининг - деятельность очень полезная, нужная и актуальная. Мойка окон, чистка ковров, очищение воздуха, глажка одежды, а также уборка офисов и арендованных помещений - вот чем обычно занимается клининговое агентство. Как простые люди, так и крупные компании нуждаются в таких услугах. Вам нужен сайт для презентация услуг вашей клининговой компании? К вашим услугам шаблон JM Cleaning.

Описание шаблона

Тема уборки помещений очень широка. Шаблон JM Cleaning, кстати, и предлагает вам целых восемь категорий - тематик, которые вы можете осветить на своем сайте клининговой компании. Они следующие: Очищение паром. Чистка ковров; Мойка окон; Очищение воздуха; Уборка арендных помещений; Глажка одежды; Уборка офисов; Моющие средства;

Каждую из этих категорий можно наполнить информационными статьями - чтобы ваши клиенты были хорошо проинформированы о вашей работе. Это избавит вас от лишних вопросов от них: касаемо как цены, так и качества вашей работы.

Данный шаблон очень прост - в нем нет ничего лишнего. Только шапка, блок с предложением услуг (те самые 8 категорий) и подвал. Типичный шаблон Joomla для сайта-визитки. Но зато он адаптивен: в зависимости от размеров экрана, шаблон меняет свой дизайн. Отметим достоинства. Эффектная шапка в виде слайд-шок (причем, чтобы сменить картинку - нужно нажать на иконку с цифрой: сами по себе картинки не меняются). Подстраивающийся под любое разрешение экрана дизайн (на широком экране - 4 колонки, на более узком - 2, еще более узкий экран - свои особенности). Удобное расположение категорий + блок ваших достижений в виде анимации внизу: вы можете разместить здесь бренды компаний, с которыми уже имела дело ваша компания.

Все шаблоны Joomla-Master имеют очень просто и удобный дизайн, а также интересную тематику. Данный шаблон еще и под разные размеры экрана подстраиваться может. Уборка помещение - полезная вещь. Презентуйте свои услуги грамотно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оболочка темы охватывает 1 вариацию строгого цветового профиля для веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine Glass - Шаблон Joomla   IceTheme TheStore 4 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?