Joomla складчина

Joomla-Monster Modern HikaShop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Хотите открыть свой интернет-магазин одежды? Шаблон JM Modern HikaShop идеально подойдет для этого. Структура шаблона и множество модулей придется по вкусу всем вашим посетителям. Каждый может выбрать один из трех доступных цветов оформления сайта. Слайдер в верхней части сайта покажет интересные «сезонные» предложения. Так же шаблон, не смотря на меню, уже имеет красивый модуль для выбора категории одежды. Установив данный шаблон, вы можете быть уверены в будущем своего сайта.

Описание шаблона

Приобретение одежды через Интернет популярный вид шоппинга. Яркий и качественный шаблон JM Modern HikaShop разработан для создания успешного магазина онлайн продаж модной одежды для семьи. Представленный вариант отлично подойдёт, если вы решились на создание онлайн-магазина с большим количеством предложений и вариантов выбора. Оформление шаблона является практически идеальным для его применения на портале.

Шаблон позволяет создать качественный и удобный сайт с персональными настройками. Слайд-шоу предлагаемых товаров вверху страницы позволяет акцентировать внимание потенциальных покупателей на наиболее привлекательных и востребованных моделях. На странице товара, кроме подробного описания основных характеристик, есть возможность разместить фотографии разных ракурсов, выбрать размер и цвет изделия, оставить отзыв.

Данный шаблон студии Joomla-Monster имеет несколько вариантов, которые могут дать различное оформление главной страницы. При выборе варианта меняется галерея изображений, расположение фотографий и сами рисунки. Можно выбрать просмотр методом слайд-шоу, и тогда пользователь будет видеть сменяющие друг друга изображения красивой и элегантной одежды. Есть возможность размещения фотографий моделей, которые будут выглядеть как коллаж или обыкновенную постановку изображений в ряд.

Кроме выбора размещения рисунков, указанный шаблон предполагает под собой выбор трёх разнообразных цветовых вариантов оформления сайта и семи вариантов слайдовых презентаций. Вы сможете выбрать любой цвет, который идеально будет вписываться в общую концепцию сайта. Общее оформление шаблона выполнено в спокойных тонах, с наличием большого числа разнообразных картинок. Возможность размещения нескольких категорий товара, самых актуальных предложений и информации об акциях, сделает работу магазина ещё лучше.

Шаблон поддерживает большинство приложений Гугл. Вебмастер может изменить шаблон в соответствии с корпоративным стилем своего магазина: добавить логотип, фавиконку. Это трехколоночный шаблон с возможностью размещения тематический статей и платными сервисами. Для покупателей есть «Корзина», удобная форма обратной связи и возможность найти местоположение магазина на карте.

Хороший сайт - основа удачного бизнеса. Предлагаемый шаблон Joomla обладает всеми характеристиками для эффективного использования. Вы сможете выбрать различные цвета, разнообразное оформление главной страницы и отличающееся расположение основных категорий и других составляющих портала. Широкие возможности Modern HikaShop дают вам безграничное преимущество перед конкурентами.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона охватывает 3 модификации исключительных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и электронной коммерции HikaShop, а так же модуля галереи и слайдов DJ-MediaTools.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Eat - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Shop Green - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?