Посмотреть предложение

YOOtheme Eat - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Аппетитный деликатес мягко выделяющийся на фоне, отборное меню в виде мини-изображений, рассказ о каждом ингредиенте в отдельности и также итоговое завершение о пользе приема такого блюда - вот идеальная страница ресторана в интернете. Именно такую структуру сайта можно получить, если использовать шаблон Eat. Неоднократно доказано, что такие страницы увеличивают поток клиентов в заведение. Со 100 % уверенностью можно сказать, что страницы оформленные по описанному образцу с хорошей рекламой способны удвоить количество посетителей в ресторане.

Описание шаблона

Качественно сделанный шаблон для создания сайтов и порталов, связанных с продуктами питания. Этот шаблон студии YOOtheme может стать базисом для интернет магазина деликатесов или здорового питания (в том числе и для оптовиков) или послужить витриной для кафе. Шаблон Eat c «вкусными» фотографиями на главной странице позволит собрать на одном сайте множество статей на тему еды, продуктов или кулинарных рецептов и обсуждать все это в блоге.

Восемь цветов для оформления: травянисто-зеленый, розовый, лососевый, сиреневый, серо-голубой (голубиный по определению авторов), зеленый, охра и синий хорошо подходят для продуктовой тематики. Блок «Контакты» и карта, а также форма для отправки сообщений расположены прямо на главной странице и их легко найти посетителям, которые предпочтут личный визит оформлению доставки. Безусловный «плюс» - место под большие о качественные фото продуктов. При наведении мышкой «всплывает» цена и полезная информация. Это позволяет, бегло просмотрев страницу составить представление об ассортименте. Можно отобрать предложения с помощью фильтра, а можно выбрать «все категории». Удачно реализован раздел скидок (SALE). В нем можно быстро перейти к интересующей категории и сразу увидеть суть предложения.

Окно поиска, традиционно, справа вверху, можно применять расширенный поиск, что допускает шаблон Joomla. Яркий позитивный дизайн помогает «поднять» настроение, что для темы еды существенно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 25 позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы содержит 8 готовых блестящих цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Charity - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Modern HikaShop - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?