Joomla складчина

OmegaTheme Eminent - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Eminent как нельзя лучше подойдет для сайтов о недвижимости. Его можно использовать и как информационную страницу с описанием и мастер классами по ландшафтному дизайну, а также в качестве сайта визитки по предложению услуг строительства или купли/продажи домов и квартир. На таком сайте отлично разместится фотогаллерея, а также множество полезных статей, среди которых любой пользователь быстро сможет найти нужную ему.

Описание шаблона

Eminent это красивый современный шаблон студии OmegaTheme, который был сделан для сайтов людей, занимающихся в отрасли продажи недвижимости. Отличный шаблон Eminent выполнен по тематике недвижимость. Этот уникальный шаблон оснащен гибкими и мощными функциями, которые несомненно помогут вам создай красивый и неповторимый сайт агентства недвижимости. Шаблон идеально соответствует нормам современного маркетинга, что позволит элегантно представить товары на сайте. Оснащен удобным и функциональным поиском по сайту. Прекрасный выбор для Вашего бизнеса.

Шаблон выполнен в светлых цветах. В верхней части шаблона находится логотип и форма для поиска, а под ними - панель с разделами сайта. Под панелью с разделами сайта находится слайдер, оформленный очень стильно. Под слайдером расположена одна большая колонка, которая поделена в виде сетки на квадраты. В каждый такой квадрат помещается анонс того или иного материала - заголовок, изображение, небольшое текстовое описание. В общем, все дела. В правой части находится блок с возможностью отфильтровать недвижимость по разным критериям - город, промежуток стоимости, количество комнат и прочее. Есть форма подписки на рассылку по электронному ящику. В шаблоне присутствует переключатель цветов - цвет основных элементов шаблона можно поменять на зеленый, оранжевый и, конечно же, голубой. В самом низу страницы находятся ссылки на последние новости, которые были добавлены на сайте и форма для связи с администрацией ресурса. Там же еще есть и информация о копирайте, говорящая о том, кому принадлежит этот шаблон Joomla и перечень ссылок на социальные сети.

И так, если вы занимаетесь продажей недвижимости или выкладываете соответствующие объявления, то вам однозначно пригодится этот шаблон. Красивый дизайн, фильтры домов и квартир, продуманные элементы - что еще надо для шаблона?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 11 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в оформлении темы организованно 3 упрощенных цветовых профиля на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Car - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Platform - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?