Посмотреть предложение

ZooTemplate Car - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Отличное решение для создания сразу нескольких видов сайтов. Шаблон ZT Car выгодно отличается от аналогов тем, что имеет довольно гибкую систему настройки и большое количество дополнительных блоков и модулей, которые позволяют перенастроить как внешний вид вашего сайта, так и его функциональность. Подключая или отключая те или иные разделы, можно полностью изменить структуру сайта.

Описание шаблона

Однозначно стоит порекомендовать шаблон ZT Car для использования в целях создания сайтов интернет-магазинов. Возможно, при небольшой настройке и адаптации, он может подойти и тем, кто собирается открыть презентационный сайт об определённых товарах или категориях производств. Наличие функциональной блог-платформы может помочь информировать клиентов о развитии производства и поддерживать контакт с посетителями сайта.

Главной особенностью этого шаблона Joomla можно назвать то, что практически весь сайт и основные его элементы состоят из строгих прямых линий и чаще всего взяты в аккуратные тонкие рамки. Эти рамки призваны подчеркнуть некоторые блоки и сконцентрировать внимание на них. За счёт такого подхода к вёрстке, настраивать страницы сайта, в том числе и главную, гораздо проще. Расположить любую информацию, будь то текст или графика, вы можете именно так, как считаете нужным. У вас не будет практически никаких ограничений по комбинированию информационных областей на главной странице - любые её части вы можете включать, отключать или переносить. Благодаря использованию во встроенном магазине системы отображения товаров в виде небольших всплывающих карточек, расположить товарные позиции можно практически в любом месте страницы, в любом разделе. По нажатию на превью товара, пользователь увидит полную информацию на появившейся карточке, но при этом останется на исходной странице. Закрыв описание товара, он сможет продолжить навигацию по сайту.

Подобные шаблоны студии ZooTemplate являются яркими примерами современного дизайна и показывают все разнообразие решений, которые можно воплотить, используя один небольшой шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона подготовлена 1 подобранна изумительная цветовая оболочка.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, а так же Amazing Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

SmartAddons Market - Шаблон Joomla   OmegaTheme Eminent - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?