Посмотреть предложение

TemPlaza Jollyness - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Строгий и структурированный дизайн, минимальная цветовая гамма и наличие самого широкого набора модулей и функций характеризует шаблон Jollyness. То, что он выполнен в едином стиле, не выходящем за строгие рамки, делает возможным его применение при открытии сайтов, направленных на бизнес-клиентов и пользователей.

Описание шаблона

Такой шаблон Joomla создан в первую очередь для организации сайтов, рассказывающих об определенном бизнесе. В том случае, когда ваша целевая аудитория - это новые клиенты или существующие ваши партнеры, то такой шаблон придаст сайту нужный внешний вид и поможет организовать удобную навигацию. Посещая такой сайт, ваши нынешние или потенциальные клиенты смогут получать исчерпывающую информацию о жизни вашей компании и полноценно вести с вами общение.

Самой ключевой особенностью сайта, сделанного на основе  шаблона Jollyness, можно назвать то, что он соответствует всем самым современным требованиям. Его структура построена таким образом, что он может автоматически адаптироваться под любое разрешение и ширину дисплея, что весьма выигрышно в наше время развития мобильных технологий. У посетителей сайта не возникнет сложностей с навигацией и восприятием текстового материала, когда они будут просматривать ваш сайт с экрана смартфона или планшета. Также стоит отметить, что все графические элементы шаблона адаптированы для дисплеев высокого разрешения, получающих все большее распространение среди пользователей.

Также стоит отметить, что хоть на сайте и присутствует большое количество анимированных элементов, они скорее дополняют общую структурированность дизайна и не выглядят лишними. Если сайт, сделанный с использованием такого шаблона, будет представлять ваш бизнес и использоваться для информирования и привлечения клиентов, то излишняя анимация может их отпугнуть или создать ложное впечатление.

В шаблоне учтены все основные элементы, которые могут понадобиться вам для представления исчерпывающей информации о вашей компании - на страницах сайта вы сможете размещать не только тексты и изображения, но также таблицы, графики, списки и другие материалы. Учтены, пожалуй, все ключевые моменты, которые помогут вам дать всю необходимую информацию клиентам и удобно вступать с ними в коммуникацию на страницах сайта.

Разнообразные шаблоны такого типа от студии TemPlaza сделаны с целью предусмотреть все нужды вашего бизнеса при создании корпоративного сайта. При правильном наполнении контентом, вы сможете конкурировать с большими бизнес-порталами, над созданием которых трудятся огромные команды специалистов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей, 6 цветовых суффиксов и 8 оформлений главной страницы.
  • В дизайне темы организованно 4 модификаций исключительных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции HikaShop, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Internet - Шаблон Joomla   HotThemes Responsive - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?