Joomla складчина

HotThemes Startup - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Сейчас начинающий бизнес-проект модно называть стартапом. Так называют компании, которые находятся в ранней стадии своего развития. Практически любой начинающий бизнес, любая современная компания нуждается в наличии собственного сайта, который будет повествовать пользователям интернета о существовании вас и ваших услуг. От того, как качественно будет создан такой сайт, зависит его восприятие посетителями, а значит, потенциальными клиентами. Для любого бизнес-сайта важным элементом является качественный дизайн, выполненный профессионалами. Предлагаем ознакомиться с шаблоном Hot Startup.

Описание шаблона

Можно ли сказать, что он подойдёт только для сайтов, представляющих стартапы? Да нет, конечно: шаблон Hot Startup при некоторой настройке вполне может быть использован и для устоявшихся компаний. Да и вообще, для любых сайтов тематики бизнес.

Посмотрите на демонстрационную версию сайта, работающего на этом шаблоне Joomla. В верхней части сайта слева вы сможете вставить логотип вашей компании, а справа находится меню с выпадающими пунктами. Ниже расположен большой слайдер. Кстати говоря, данный дизайн поддерживает жесты в мобильной версии (попробуйте зайти на сайт со своего смартфона и провести пальцами по слайдеру). Также это можно сделать и обычной компьютерной мышкой. Ниже вы можете описать основные преимущества вашей компании со ссылками на страницы, где можно будет ознакомиться с подробной информацией.

Неплохо смотрится счётчик мест, стран, клиентов и продуктов, который «пересчитывается», когда посетитель сайта доходит до этой части страницы. При прокрутке страницы горизонтальное меню сайта с логотипом остаётся закрепленным в верхней части экрана. Под счётчиком расположен блог стартапа с краткими описаниями материалов и ссылками на полные версии. Ниже можно разместить галерею, а также цитаты отзывов довольных клиентов. Кнопки социальных сетей обладают интересной анимацией: при наведении на них они подергиваются и меняют цвет. В нижней части сайта рядом со ссылками на основные страницы размещён фрагмент карты, чтобы посетителям было ясно, как вас найти. Рекомендуем приобретать шаблоны студии HotThemes.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 20 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя многообразие из 5 вариантов расцветок оформления макета веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Counters, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox и Hot Maps и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Mesua - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Financial Services - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?