Посмотреть предложение

ZooTemplate Mesua - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Mesua - универсален. На его базе можно создавать как визитки, так и информационные порталы. Причем в него органично впишутся как пару записей частного блога, так и множество статей какого-то новостного агентства. Удобная структура и лёгкий минимализм - основные его достоинства. Причем минимализм именно «легкий» - так шаблон имеет внушительное количество графических изысканий. Вся информация на виду, а множество навигационных элементов позволят быстро перемещаться по сайту.

Описание шаблона

Шаблон ZT Mesua был сделан для сайтов по продаже велосипедов и запчастей к ним. Однако при должном желании его не составит особого труда адаптировать и под другие тематики. Фон шаблона выполнен в светло-сером цвете. Вверху находится панель разделов. Если навести мышью на ссылку на тот или иной раздел, то автоматически всплывет черный блок с ссылками на подразделы сайта.

В центре находится кнопка с логотипом и панелью для входа на сайт. Под этой кнопкой расположен красивый слайдер с интересным эффектом прорисовки во время смены слайда. Всего на выбор можно поставить пять слайдов. Под слайдером мы видим ячейки с информацией для клиентов. Например, напишите, что у вас есть поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ниже расположена горизонтальная панель с переключаемыми вкладками, внутри которых также можно размещать слайды. Наконец, в самом нижнем углу мы видим текст копирайта В шаблоне также имеется выбор из четырех цветов, с помощью которых можно установить стиль оформления на сайте. По большей части это все, что можно рассказать про этот шаблон студии ZooTemplate. Здесь нет столько много элементов, чтобы его можно было часами описывать как какой-нибудь другой шаблон Joomla. Но есть одно «но».

В этом шаблоне хоть и не очень много элементов, но сделаны они настолько качественно и поданы настолько стильно с визуальной точки зрения, что закрываешь глаза на отсутствие каких-либо там дополнительных элементов вроде блоков с голосованиями, чатов и прочего. Если вы ищете эстетический шаблон для своего сайта, то считайте, что вам уже удалось его найти.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона подготовлено 4 адаптированных изумительных цветовых схемы на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog, модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Creative - Шаблон Joomla   HotThemes Startup - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?