Посмотреть предложение

OmegaTheme Clinical - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Clinical оформлен в особом стиле, стиле который как нельзя лучше подходит для всего что касается медицины и здорового образа жизни. Такой сайт может стать как корпоративным, так и персональным ресурсом, на котором владелец рассказывает о здоровом образе жизни. Он удобен и прост в использовании как для посетителей, так и владельцев. Любая информация на таком сайте представлена в нужном разделе и при этом, быстрый поиск поможет в считанные минуты найти все необходимое.

Описание шаблона

Если вы ищете шаблон Joomla для сайта своей компании, то шаблон Clinical это возможно лучший вариант для вас.

И так, о самом шаблоне. Шаблон выполнен в светлых тонах и отличается широкоформатностью. Вверху находятся логотип, разделы сайта и поисковая строка. Ниже находится крупный баннер-слайдер с информацией о вашей компании, ее достижениях, новостях. Одним словом, обо всем том, что заслуживает внимания посетителей и потенциальных клиентов. Ниже под слайдером находятся последние добавленные новости на сайте в хронологическом порядке. В правой части находится описание компании. Также в правой части страницы есть блоки для отзывов ваших клиентов и блок с описанием рабочего персонала, автора блога и тому подобное. Внизу страницы находятся телефонный номер, адрес электронной почты, описание компании, ссылки на странички компании в социальных сетях и информация об авторском праве, которое защищает этот и многие другие шаблоны.

По большей части это все, что можно написать про этот шаблон студии OmegaTheme, если не вдаваться глубоко в подробности. У нас качественный и современный шаблон, который подойдет для широкого круга компаний вне зависимости от спектра их действий. Неважно чем занимается ваша компания и в какой сфере она активна - медицина, маркетинг или информационные технологии - этот шаблон был сделан для самых разных предприятий. Его основная цель или назначение - это ознакомить посетителя с вашей компанией, предоставить информацию для связи и дать возможность прочитать новости предприятия. При этом все это со стилем и душой. В целом, шаблон справился со своим назначением и мы его рекомендуем для сайтовладельцев.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 24 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в оформлении темы настроено несколько приспособленных классических расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Real Estate02 - Шаблон Joomla   YouJoomla HostStacker - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?