Посмотреть предложение

Shape5 Fresh Bistro - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Используя шаблон Fresh Bistro вы без труда сможете запустить и поддерживать сайт, который будет привлекать внимание посетителей не только контентом, но и интересными дизайнерскими решениями. Внешний вид сайта представляет собой практически произведение искусства, которое преподнесет ваш графический контент клиентам и посетителям сайта во всей красе.

Описание шаблона

Дизайн, который привносит на сайте шаблон Fresh Bistro предназначен для сайтов, призванных показать клиенту большую часть информации уже на главной странице. Все внутренние страницы сайта будут являться дополнительными и вспомогательными. Такой шаблон подойдет для сайта ресторанов и кафе. Прямо на главной странице вы сможете разместить полноразмерные фотографии ваших фирменных блюд и целые меню.

Особенностью данного шаблона является то, что главная страница несет в себе практически всю самую важную информацию сайта. Построена она таким образом, чтобы посетитель был проинформирован максимально полно, не прибегая к переходам по внутренним страницам. Находясь на главной можно просмотреть ключевые товары, информацию о них и сразу же оформить заказ. При передвижении по главной странице анимация будет сопровождать каждый скролл и создавать впечатление того, что весь сайт как бы раскрывается перед посетителем. Удачно скомбинированные блоки с полноразмерными фотографиями и слайдеры с текстовой информацией, позволяют получать нужную информацию и подкреплять ее графическим восприятием. Этот шаблон Joomla также имеет расширенный набор шрифтов, что делает его более универсальным и помогает вам при оформлении и наполнении сайта контентом. Уже готовый набор статических внутренних страниц не потребует от вас большого внимания при настройке, а дополнительные модули призваны максимально расширить функциональность и возможности вашего сайта.

Эти полнофункциональные шаблоны Shape5 можно применять не только для сайтов, связанных с едой и ресторанным бизнесом. При правильном наполнении контентом и грамотной настройке, вы можете адаптировать их под любые свои нужды.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 102 позиций для расположения модулей и 9 суффиксов оформления.
  • В оформлении темы организованно две упрощенных нейтральных цветовых стиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, онлайн корзина S5 Snipcart, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Flex Menu, S5 Map it With Google, S5 Live Search, S5 Quick Contact, S5 Open Table и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Bio - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Rooms - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?