Посмотреть предложение

OmegaTheme SmartSolutions - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Разновидность сайтов, которые могут использовать шаблон OT SmartSolutions, может быть абсолютно любая. Это может быть, как старт-ап-сайт, так и ресурс, освещающий деятельность компании. Сразу бросающейся в глаза слайдер на стартовой странице расскажет о преимуществах компании. Ниже будет возможность разместить либо предлагаемые услуги, либо информацию об успешно выполненных ранее проектах. Простота дизайна непременно является основным преимуществом шаблона.

Описание шаблона

Прекрасное средство для создания корпоративного сайта или сайта-визитки компании разработали ребята из компании OmegaTheme, он также весьма неплохо подойдет для портфолио или создания презентаций. SmartSolutions - это тот шаблон который можно отнести к универсальным инструментам размещения полезного текстового и графического контента.

Этот новый шаблон студии OmegaTheme имеет чистый дизайн и адаптирован под всевозможные устройства и корректно отображается на всех популярных браузерах. Ширину можно выбрать полную либо фиксированную. Размещенный в верхней части большой красивый слайдер можно оставить или отключить.

Что касается цветового оформления, то оно представлено следующими цветами: желтый, синий, оранжевый, красный, голубой, светло зеленый, темно зеленый и фиолетовый. 10 вариантов фоновых шаблонов, которые, как и цвета, легко меняются через менеджер шаблона, и возможность включить одну или две боковых панелей, либо их вообще не включать, позволят создать сайт на свой вкус и цвет, используя этот великолепный шаблон Joomla.

Шаблон предлагает сразу множество вариантов группировки информации, таких, например, как страница Team Member на которой каждая тематическая единица представлена отдельным графическим изображением небольшого размера и соответствующей этому изображению подписью. Другой вариант оформления - модульный стиль (страница Module Styles). Здесь каждый прямоугольный блок выполнен в своей особой манере исполнения. Настройки основной страницы допускают возможность выбора темы с одним или же с двумя sidebar’s сразу. Для каталогизации страниц предназначен древообразный тематический каталог, размещаемый в правой верхней части страницы. Доступ к каталогу также как и доступ к любой странице шаблона открывается через один из пунктов главного меню вверху страницы. Особенностью каталогизатора является то, что для каждого пункта выпадающего вертикального меню каталога пользователь может получить отдельное дерево со ссылками, ведущими на различные группы страниц шаблона.

Данный шаблон Joomla наверняка понравится поклонникам хорошего стиля и тем, кто захочет получить богатый функционал за небольшие деньги.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 23 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в дизайне темы подготовлено 8 вариаций сказочных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Shortcodes и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Cagox - Шаблон Joomla   JoomlaShine Cube - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?