Joomla складчина

Vtem Software - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Простой минималистичный дизайн шаблона Software - отличный вариант для сайта компьютерной компании, специализирующейся на производстве и (или) продаже программного обеспечения. В панели-заголовке, на фоне меняющихся картинок, короткими фразами в формате рекламного слогана рассказывается о плюсах компании. Несколько инфо-блоков, разных по дизайну и содержанию. Кнопка для скачивания топ-предложения на главной странице. Список популярных закачек в правой боковой панели. Отдельная панель для формы авторизации, топ-отзыва, статистики и контактов.

Описание шаблона

Шаблон Software это новый шаблон Joomla для тех, кому нужен небольшой сайт для рекламы какого-то продукта или услуги. Изначально шаблон позиционировался для сайтов продвигающих свое программное обеспечение, но это необязательно условие для вебмастеров, которые хотят пользоваться данным шаблоном. Шаблон этот выполнен в светлых тонах.

В верхнем левом углу страницы шаблона находится логотип в виде капли и надписи с текстом названия шаблона. По правую сторону логотипа находится панель с ссылками на разделы сайта. Идем по дизайну дальше. Под панелью разделов находится яркий и стильно выполненный слайдер, в котором каждая смена слайда сопровождается не менее стильным анимационным эффектом вроде рассыпающейся мозаики и тому подобного. Ниже находятся небольшие области для той или иной информации о ваших услугах или продуктах. Например, можете написать туда о безопасности, высоком качестве и экономии средств при покупке того или иного продукта вашей компании. Можете написать о том, что ваша фирма уже не первый день / месяц / год на рынке и, что вы разбираетесь в теме.

Ниже находится информация о компании, список на последние добавленные новости компании и ссылки на популярные загрузки. В самом низу на темном фоне находится панель для авторизации посетителей сайта с возможностью отметить галочкой флажок «Запомнить меня». Это позволяет заходить на сайт без постоянного ввода одной и той же информации авторизации. Еще внизу есть место для отзывов ваших клиентов, подробная статистика и контакты для связи с технической поддержкой вашей компании. Светлый, небольшой и разбитый на четкую структуру - этот шаблон студии Vtem должен вам понравиться, как и всем, кто любит такие шаблоны.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 59 позиций для расположения модулей и 3 суффикса оформления.
  • Дизайн шаблона содержит 4 упрощенные великолепные цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Dub 2 - Шаблон Joomla   JoomlArt Cagox - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?