Joomla складчина

Shape5 Content King - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Появившись на просторах Интернета совсем недавно, шаблон Content King уже успел получить множество положительных отзывов от разработчиков сайта. И это не удивительно - помимо функциональности и гибкости он имеет множество исключительных особенностей, делающих его практичным и не похожим ни на один другой шаблон, даже если говорить о разработках известный компаний.

Описание шаблона

Презентация продукта, игровой портал, красочный блог или портфолио и даже новостное издание - шаблон Content King подойдет для всего, на что хватит вашей фантазии. Он выполнен в нейтральной тематике, а потому из него можно сделать проект любой направленности и любой сложности. К примеру, можно создать сайт кинотеатра или ночного клуба, просто сменив цветовую схему на более яркую.

Структура этого шаблона на первый взгляд выглядит сложно, однако так только кажется. При ближайшем знакомстве становится понятно, что разработчики удачно разместили все необходимые элементы. Приятая особенность, которую имеют лишь некоторые шаблоны Joomla - «липкое» горизонтальное меню. Благодаря ему навигация по страницам сайта будет максимально быстрой и удобной, поскольку не будет нужды возвращаться в верху страницы для перехода в другой раздел сайта. Абсолютно все элементы этого шаблона выполнены в едином стиле и дополняют друг друга. Гармония всех мельчайших деталей дополнена удачно подобранной цветовой гаммой. Все важные элементы сайта выделены и находятся именно там, где нужно. Большое слайд-шоу позволяет представить наиболее важную информацию так, что посетитель не сможет пропустить ее. Главное меню выполнено в виде больших кнопок, что является очень удобным решением. Навигация по страницам сведена до минимума благодаря использованию всплывающих подсказок и окон.

Это не первый шаблон студии Shape5, который удался на славу. Использовав его в качестве основы для реализации своей идеи, можно создать привлекательный и качественный интернет-портал, соответствующий всем современным требованиям к удобству и веб-дизайну. Просто потестируйте этот шаблон и вы поймете, что нашли именно то, что искали для реализации своей задумки.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 97 позиций для расположения модулей и 13 суффиксов оформления.
  • В оформлении темы предусмотрено 2 специально подобранных ошеломительных цветовых стиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Image and Content Fader v3, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Flex Menu, S5 Tab Show - New v3, S5 Map it With Google, S5 Live Search, S5 MailChimp Signup, S5 News Display 2, S5 MasonryMasonry, S5 News Ticker 3, S5 Weather и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Visage - Шаблон Joomla   HotThemes Flashes - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?