Посмотреть предложение

RocketTheme Visage - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Visage - фантазийный, отдыхающий. Ненавязчивый спокойный серый фон, несколько замысловатый шрифт заголовков и надписей, стилизация под облака в блоках, силуэты деревьев в футере и скругленные уголки - все это настраивает на приятное времяпровождение. Для сайта о путешествиях, мечтах, для фотоотчетов, репортажей, личного блога, тематического ресурса.

Описание шаблона

Шаблон Visage это современный шаблон Joomla, который был сделан небезызвестной командой профессиональных дизайнеров, знающих и любящих свое дело.

Шаблон выполнен в светлых тонах. Вверху шаблона находится ряд ссылок на разделы сайта, а также панель в виде свисающей закладки, на которой в виде вытесненной формы расположены иконки на соцсети, где можно взглянуть глазом на страницы вашего сайта. Twitter тоже подходит в эту панель. Ниже расположился переключаемый слайдер на фоне облачков. Над слайдером находится красивый логотип выполненный в изящной форме. Ниже находится форма для входа посетителей на сайт с ссылками на восстановление пароля и даже имени пользователя (насколько пьяным надо быть, чтобы забыть свое имя пользователя?!) Небольшая галерея и несколько блоков в центре и справа это то, что вы увидите, продолжая пролистывать шаблон вниз по странице. В самом низу на фоне заснеженных елок да деревьев, напоминающих кактусы, вы прочтете информацию о телефонных номерах предприятия, его физическом адресе и сможете пощелкать по кнопкам с ссылками на социальные сети, в которых находится страница вашего сайта.

Думали, что это все? Нет, далеко нет. Как фоновые изображения, так и цвета и шрифты можно поменять в несколько щелчков, полностью преобразив этот, и без того качественный шаблон студии RocketTheme. Двенадцать стилей оформления на выбор. Конечно, некоторые из них имеют сходства, но все равно это гораздо больше свободы над дизайном, чем этого дают большинство шаблонов. Стильный и лаконичный этот шаблон также не требует больших описаний, чтобы вы могли понять - это стоит попробовать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 72 позиций для расположения модулей и 28 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает 12 вариантов сказочных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, Ajax модуля поиска RokAjaxSearch, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина ускорителяя RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokContentRotator, RokBooster, RokGallery, и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Logistix - Шаблон Joomla   Shape5 Content King - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?