Joomla складчина

GavickPro Creativity - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Одностраничный шаблон Creativity идеально подходит для сайтов портфолио, таких как страничка фотографа, сайт креативного агентства или своего личного блога. Величественный дизайн этого шаблона Joomla, произведет впечатление на посетителей с первого момента как только они откроют ваш сайт. Эта одностраничная тема включает в себя полноэкранный интро ползунок, давая полный контроль над каждым переходом к важным моментам страницы.

Описание шаблона

Сейчас весьма популярно создание сайтов благодаря шаблонам. Плюсы такого метода: комфортность и облегченность конструирования сайта. Одним из самых популярных является шаблон Creativity. Шаблон Joomla оформлением напоминают оформление Windows 8. Скорее всего, такое сходство приносят заостренные углы в проектировании шаблона и достаточно крупный масштаб. Стоит затронуть кнопку "Настройка шаблона", которую вклинили туда, где она наиболее необходима, да и уже обговоренная анимация сворачивает ее, когда она не нужна.

Шаблоны студии GavickPro могут похвастать и тем, что при наведении мышки на людей, создающих таковые шаблоны, всплывают кнопки социальных сайтов, с помощью которых вы можете выйти на диалог с командой по разработке шаблонов. Зайдя на шаблоны сайта и при просмотре его, в голову лезет только одна мысль: "Разработчики шаблонов потрудились на славу, и нашли максимальное сочетание простоты и неповторимости создания шаблона."

Шаблон использует модный на сегодняшний день эффект Parallax, отвечающий за прокрутку содержимого на странице с использованием фиксированного верхнего меню. А так же содержит много анимационных CSS3 эффектов, а если использовать шрифта Font Awesome, то можно отобразить анимированные иконки, что добавит еще большей роскоши вашему сайту.

Весь шаблон выглядит солидно на фоне множества других сайтов, и это нельзя не заметить. Рассмотренный шаблон Joomla, прежде всего подойдет сайтам информирующего характера, нежели например, каким-то загрузочным площадкам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конструкция шаблона содержит шесть вариантов цветовых профилей на выбор, которые изумительно будут подходить какой угодно тематике web-сайта на Joomla.
  • В теме специально подготовлено применение нестандартных Google шрифтов, которые специально приспособлены под дизайн web сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Mendozite - Шаблон Joomla   GavickPro RockWall - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?