Joomla складчина

YouJoomla ActiveApp - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Минималистичный подход к вёрстке как главной страницы, так и всего сайта в целом, позволяет преподнести информацию посетителям максимально просто и доходчиво. Различные цветовые схемы, заложенные в шаблон ActiveApp - зелёная, голубая, красная и оранжевая - выглядят весьма выгодно и создают впечатление лёгкости и простоты дизайна.

Описание шаблона

Шаблон ActiveApp лучше всего использовать в тех случаях, когда главная страница является чуть ли не единственным важным элементом сайта. Тогда, когда все остальные разделы и статичные страницы сайта являются вспомогательными и не должны отвлекать на себя внимание клиентов. Такой шаблон лучше всего подойдёт при создании сайта какого-либо конкретного продукта или услуги.

Контент, разбитый на строго расставленные и структурированные блоки, делает восприятие как текста, так и графики более удобным. Одноцветные элементы управления и иконки позволят вам сконцентрировать внимание посетителей на наиболее важных участках страниц. Благодаря использованию необычного бокового меню, которое большую часть времени скрыто от взгляда, пространство страниц используется максимально полезно. Когда же пользователь открывает меню, он получает доступ к любым разделам и страницам, которые расположены в виде простого и понятного иерархического дерева. На внутренних страницах элементы могут быть представлены в виде колонок или горизонтальных блоков. Обязательно обратите внимание как этот шаблон Joomla реализует обратную связь. На каждой странице, в нижней её части, вы можете расположить специальную форму, в которой будут указаны все контакты, чтобы посетитель мог с вами связаться и здесь же он найдёт форму, через которую может отправить вам сообщение прямо с сайта.

За счёт возможностей кастомизации и подключаемых модулей такие шаблоны студии YouJoomla легко перестроить под любые нужды конечного клиента. Набор элементов, готовых страниц и цветовых схем при правильном наполнении контентом, помогут вам создать полноценный сайт с любым набором функций и рассчитанный на любую аудиторию.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона содержит 4 подобранных специфических цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Module Engine, YJ Plans Extended, YJ Ajax Contact, YJ News Pop и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine Mini - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Lifestyle2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?