Посмотреть предложение

JoomlaPlates Setcard - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Веб-сайт, который подразумевает размещение и показ контента касающегося фотографий или других изображений это может быть: мастерская фотохудожника, фото-студия, модельное агентство, блог путешественника, или просто художественная галерея, для всех этих вариантов прекрасно впишется шаблон Setcard обладающий фирменным модулем показа графических изображений. Эстетически запоминающийся дизайн, не содержит ничего лишнего, ассоциируется в первую очередь с миром искусства и напоминает фешенебельный глянцевый журнал.

Описание шаблона

Шаблон Setcard подойдет под целый ряд тематических блогов. Этот шаблон студии JoomlaPlates можно использовать как для фан-сайтов, так и для сайтов портфолио и прочего. Это очень элегантно выполненный и нестандартный шаблон Joomla, который подойдет для любого блога, который надо выделить из серой массы.

Шаблон можно условно поделить на две части - одна находится слева, а вторая справа от левой. Сперва расскажем про левую часть. Это большая панель черного цвета с логотипом шаблона в верхней его части. Под логотипом расположена небольшая галерея из изображений и ссылка на какой-нибудь материал. Под галереей находится перечень иконок социальных сетей - сюда вы можете разместить ссылки на страницу вашего блога в социальных сетях, чтобы посетители сайта в случае чего могли подписаться на нее там и заодно порекомендовать своим друзьям.

Вторая часть - это центральная. Там находится крупноформатный постер в виде баннера и меню разделов сайта. Также с помощью данного меню или тулбара можно осуществить вход на сам сайт. Под меню находится крупный слайдер с изображениями и текстовой информацией. Под слайдером расположено несколько модулей или ячеек, в которые можно поместить ссылки на интересные материалы с вашего блога. В самом низу находится еще один слайдер - миниатюрная копия верхнего слайдера. Если вам нужен функциональный и элегантно оформленный шаблон, то вы его нашли.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 62 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона охватывает разновидность из 6 модификаций прекрасных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla Creative - Шаблон Joomla   JoomShaper Binary - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?