Посмотреть предложение

YouJoomla Articles - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Работая над созданием сайта, который предназначен для размещения на нем статей, обзоров, новостей и заметок обязательно обратите внимание на шаблон Articles. Его основная задача состоит в том, чтобы максимально информативно представить содержащиеся на сайте материалы и предоставить к ним доступ сразу несколькими удобными способами.

Описание шаблона

Шаблон Articles прекрасно подойдет как для создания персонального блога, так и для небольших размеров новостного сайта. Элементы поиска, сортировки и каталогизации материалов поспособствуют удобному разбиению материалов на категории и дальнейшего их поиска посетителями сайта.

Стоит отметить несколько ключевых преимуществ такого шаблона для развертывания сайта именно со статьями и текстовой информацией. Во-первых, важно то, что в дизайне шаблона нет большого количества графических элементов, кнопок и прочего, способного визуально перегрузить страницы и отвлечь от чтения материалов. Во-вторых, при компоновке главной страницы вы можете вывести на нее сразу по несколько ключевых или самых новых статей из нескольких категорий, не перемешивая их и не создавая путаницы. Если вывести на главную десять и более графических превью статей, то они все равно будут разбиты на отдельные категории и каждая из категорий будет представлена в виде удобного слайдера. Этот шаблон Joomla также отлично работает с тегами и их графическая реализация помогает сделать это действительно важным элементом сайта и подтолкнуть пользователя к их использованию. Для блога или новостного сайта - это довольно важный момент. Важно также и то, что в верстке внутренних страниц предусмотрено и гармонично реализовано использование практически всех возможных элементов представления информации: текст, списки, таблицы и прочее.

Эти новые шаблоны студии YouJoomla отличаются минимализмом, но при этом отлично реализуют всю необходимую функциональность.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона организованно 5 вариаций гармоничных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Pop Login, YJ Live Search, YJ K2 Image Slider, YJ Media Slider, YJ Image Slider, YJ Module Engine и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Responsive2 - Шаблон Joomla   SmartAddons Time - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?