Посмотреть предложение

TemPlaza Liona - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Liona - это сайт-презентация. Его устройство нацелено на презентацию как диалог между зрителем и презентующим. Он похож на живой экран, интерфейс которого настолько интуитивен и понятен, что с ним легко и приятно общаться. Шаблон отлично подойдет для блогов, которые продвигают определённый стиль жизни: путешествия, туризм, альпинизм. Визуальные возможности темы позволяют сделать впечатляющую картинку.

Описание шаблона

Тематика шаблона хорошо подойдет для магазина стильных и брендовых вещей. Это может быть одежда, предметы интерьера, парфюмерия, ткани, обои, а так же горные велосипеды, походное снаряжение. Так же шаблон Liona подходит для портфолио, фотографий, галерей презентующих предметы искусства.

Шаблон Joomla оснащён мощнейшим ресурсом для электронной коммерции. Тщательно продуманная система управления контентом VirtueMart реализовывает множество возможностей для успешного построения интернет-магазина. В добавку к этому идут великолепные средства презентации и демонстрации. Заложены они в Multi Slideshow, которое предоставляет возможности слайдам растягиваться и увеличиваться, а так же сопровождает их интуитивными средствами навигации, которые сразу же возникают в нужном месте. Слайды могут «оживать», становясь из черно-белых цветными, если к ним проявили интерес. Всё это делает сайт живым, подвижным и неповторимым.

TZ Portfolio дает возможность систематизировать информацию, легко и непринужденно сопровождая посетителя от заинтересовавшего фото к детальной информации. Портфолио организовано в виде галереи имиджей и слайдов, которые можно прокручивать как ленту. Прозрачный светлый фон не отвлекает от главного действа - презентации, которая происходит на всем пространстве экрана. Панели инструментов находятся в верхней части и слева. Домашняя страница представлена в шести возможностях сделать сайт потрясающе красивым и в то же время функциональным. В зависимости от назначения, можно выбрать оформление главной страницы в виде слайд-шоу, фонового видео, или эффектной горизонтальной или вертикальной галереи с прокруткой для интернет-магазина.

Этот впечатляющий интерфейс предназначен для тех, кто любит презентовать и удивлять. Он презентует стиль, качество, настроение, умение понимать себя и ощущать жизнь в разных проявлениях: будь то покупка нужных вещей или демонстрация достижений. Мощные возможности и широкий спектр индивидуальных настроек, заложенные в шаблоны студии TemPlaza, позволяют реализовать различные цели и достичь нужного эффекта. При этом присутствует возможность выразить свою уникальность.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 6 оформлений главной страницы.
  • В дизайне темы подготовлено 2 приспособленных образцовых цветовых оболочки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, а так же TZ Portfolio, TZ Multi Slideshow и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Helios - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Responsive2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?