Посмотреть предложение

RocketTheme Callisto - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Перед вами новинка веб-дизайна - шаблон Callisto. Благодаря такому оформлению ваш сайт получит огромную аудиторию, ведь все элементы дизайна имеют чрезвычайную форму, что не может не привлечь пользователя. В шаблоне предусмотрена возможность делиться статьями, своими комментариями на сайте при помощи социальных сетей.

Описание шаблона

Шаблон Callisto подойдет для сайтов научной, исследовательской тематики. Дизайн разработан с использованием в большинстве желтого и серого цветов. Плюсом является возможность подписаться на новостную рассылку, благодаря которой вы всегда будете в курсе событий, обновлений на сайте. Шаблон легко интегрируется с социальными сетями, таким образом пользователи смогут поделиться ссылками на сайт в других веб-ресурсах.

Меню сайта находится вверху в горизонтальном положении. Здесь доступна функция смены стилей внешнего оформления сайта. Вы сможете выбрать на свой вкус одно из десяти тематических оформлений. Все статьи отображаются таким образом, что пользователям сначала видно только часть текста, а внизу размещается ссылка на полную версию. Таким образом каждый сможет ознакомиться со статьей, не открывая ее.

На главной странице размещен слайдер, который можно переключать, нажимая на кнопки в правом нижнем углу или при помощи стрелочек. Шаблон Joomla имеет поиск, при помощи которого можно найти необходимую информацию, также доступен поиск по тегам. Активировав фото, оно окрашивается в желтый цвет, что позволяет увеличить картинку или открыть соответствующий раздел. В конце страницы размещены контактные данные администрации сайта, информация о местоположении компании.

Подобные шаблоны RocketTheme отличаются простотой в использовании, приятной цветовой гаммой. Дизайн уникален своей структурой, необычным сочетанием цветов. Все разделы и статьи можно легко найти, благодаря чему каждый пользователь быстро получит необходимую информацию.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100+ позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • Оформление темы заключает в себе коллекцию из 10 волшебных расцветок для web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokSprocket, RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Invent - Шаблон Joomla   IceTheme Political 3 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?