Посмотреть предложение

ThemeXpert Sportz - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Sportz из одного своего названия дает понять, что он был разработан для ресурсов со спортивной тематикой. Это может быть как фан-сайт какого-либо клуба, так и ресурс, вмещающий информацию о спортивном приложении. Подойдет он и для спортивных новостных сайтов. Простое меню в верхней части шаблона позволяет ознакомиться с разделами сайта. Так, на предлагаемой вкладке «Новости» может быть размещено все происходящее в мире спорта в виде плиток с кратким описанием. При нажатии можно будет ознакомиться с конкретной новостью поподробнее.

Описание шаблона

Новостной шаблон Sportz обладает ярким и динамичным дизайном, контрастной цветовой палитрой, насыщен анимационными эффектами. Эти качества делают его незаменимым при разработке ресурса спортивной направленности. Размещенные на его фоне фотографии атлетов, игровых команд и спортивных товаров, новости мира спорта будут выглядеть особенно эффектно.

В верхней части титульной страницы находится слайд-шоу, по умолчанию занимающее большую часть окна браузера. Размещая здесь наиболее стильные и оригинальные изображения, можно привлечь внимание посетителя, дополнительно расположить его к сайту, заставить внимательнее просмотреть основную информацию, расположенную в нижней части страницы и разделенную на контрастные разделы. Отдельно следует упомянуть о таком элементе интерфейса, как МегаМеню, которым снабжен этот шаблон студии ThemeXpert. Оно отображается снизу от слайд-шоу и, в отличии от обычного меню, динамически отображает дополнительную информацию еще до выбора нужного пункта.

Дополнительно это шаблон Joomla содержит несколько вариантов настройки дизайна и разнообразные расширения, которые позволяют использовать его для различных новостных приложений, не обязательно связанных со спортом. Интерфейс Sportz хорошо приспособлен для устройств разного типа, будь то компьютер, смартфон или планшет. Это дает возможность избавить разработчиков от необходимости предусматривать несколько вариантов дизайна, предназначенных для разных устройств.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 67 позиций для расположения модулей и 9 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы предусмотрено 5 изумительных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Xpert Scroller, Xpert Slider, Xpert Captions, Xpert Contents и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Startup Biz - Шаблон Joomla   JoomShaper Varsita - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?