Joomla складчина

IceTheme Political - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Мир резонансных новостей из области политики должен быть удобно упакован в функциональную обертку. Роль такой обертки хорошо сыграет шаблон IT Political, рассчитанный на максимальные удобства для пользователей. Данный шаблон очень схож с другими новостными, но благодаря приветственным надписями и картинкам быстро выдает себя как макет для политических новостей. В нем удобно размещены перечни последних новостей и регистрация.

Описание шаблона

Как уже можно было догадаться из названия, шаблон Political, рассчитан в первую очередь на сетевые ресурсы, так или иначе связанные с политикой и выборами. Например, этот шаблон Joomla можно отлично использовать в качестве шаблона для частной страницы депутата или партии. Шаблон студии IceTheme также подойдет и для информационных сайтов посвященных политической тематике.

Шаблон отличается простым, светлым и компактным дизайном. В верхней его части в центре красуется логотип, рядом с которым находится какая-нибудь цитата одного из великих мира сего и строка для поиска новостей на сайте. Под логотипом расположен баннер, который через определенный промежуток времени меняется, показывая разные анонсы новостей. Этот подход позволяет в пределах одного баннера познакомить читателя с самыми горячими новостями сайта. Над самим баннером есть список категорий и под категорий сайта. Ну, и конечно же, присутствует и кнопочка пожертвований. Ниже расположены блоки новостей, блок последних новостей, блок с видеоклипом недели, блок для входа и регистрации пользователей, блок посетителей сайта, которые сейчас находятся на нем и место для рекламы.

Если мне потребовалось бы описать данный шаблон в нескольких словах, то я бы сказал - компактный, интуитивно-понятный и быстро грузящийся. Как говорится, то, что доктор прописал. Кстати, если вам по какой-то причине не нравится белый цвет в качестве фонового, то в шаблоне предусмотрены шесть вариантов стилей с разными цветами, включая синий, красный, фиолетовый и зеленый.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы включает в себя разновидность из 6 вариаций упоительных расцветок для вашего веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Drop-Down меню с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, IceShare плагин и Ajax Search, IceAccordion модули для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Expo - Шаблон Joomla   BonusThemes Bazaar - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?