Посмотреть предложение

OmegaTheme DAG Group - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Поиски идеального шаблона для сайта компании не увенчались успехом? Стоит увидеть шаблон OT DAG Group. Все элементы шаблона предназначены для привлечения внимания к бренду: много пространства для размещения логотипа, готовые категории с информацией о компании, иконки для интеграции с социальными сетями и кнопки совместимости с мобильными платформами. Монохромное оформление продемонстрирует профессиональный подход и безупречный вкус владельца.

Описание шаблона

Шаблон DAG Group это современный и стильный шаблон Joomla, который в силу своего внешнего вида сможет подойти под блоги разных направлений. Итак, немного о самом шаблоне. Он выполнен в светлых тонах. Сам шаблон выглядит как лист бумаги расположенный на темно-сером фоне с экзотичными узорами.

В верхней части шаблона находится логотип с названием шаблона и ссылками на разделы сайта. Под ними находится слайдер с изображениями и текстовыми описаниями к каждому из изображений. Под слайдером находится нечто вроде миниатюрной галереи - это горизонтальная панель с небольшими эскизами, которая прокручивается влево и вправо. К каждому эскизу можно назначить ссылку соответствующего материала. Под панелью находится область для текстовых материалов сайта. В правой стороне находятся контактные данные администрации блога - телефонные номера, адреса электронной почты, ссылки. Там же есть еще один блок для отзывов ваших посетителей или клиентов, которые пользуются вашими услугами. В самом низу страницы находится информация о копирайте и ссылки на социальные сети - Фейсбук, Твиттер и другие. По большей части это все, что можно сказать о данном шаблоне. В нем нет огромного количества элементов, которые обычно отвлекают внимание посетителей и больше раздражают их, нежели приносят пользу.

Существует хорошо разработанный подход, позволяющий создавать понятные и многофункциональные корпоративные сайты. Именно он использован в предложенном решении, которое, несмотря на выдержанность стиля, осталось разнообразным по дизайну. Пользователь может использовать флеш-анимацию с своими фото, используя предоставленные флеш-шаблоны. В общем, если подводить итоги, то можно сказать следующее: если вы являетесь любителем стильных и лаконичных дизайнов, которые подходят под разные сайты, то этот шаблон студии OmegaTheme вас не разочарует.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 12 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Hybrid - Шаблон Joomla   JoomlArt Medicare - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?