Посмотреть предложение

RocketTheme Hybrid - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hybrid - богатый, динамичный, с интересным дизайном. Под главным меню, содержимое которого мгновенно всплывает при наведении курсора мыши, расположен горизонтальный баннер-анонс. Смена изображения для него происходит при выборе пользователем заинтересовавшей информации из левого вертикального меню. Следующий горизонтальный блок информации легко скрывается нажатием всего на одну кнопку. Далее идет основная часть сайта с анонсом статей, формой для авторизации, интересен значок, показывающий количество зарегистрированных пользователей, находящихся онлайн.

Описание шаблона

Шаблон Hybrid это еще один шаблон студии RocketTheme, которые не оставит вас разочарованным.

В верхней части страницы находится логотип, в правой стороне которого на одном уровне с ним расположена панель с разделами. Ниже находится небольшой слайдер для наиболее интересных материалов вашего сайта. Под слайдером есть небольшие блоки с информацией. В правой части страницы есть панель для входа зарегистрированных пользователей. Там же находится и блок, в котором показано сколько посетителей в данный момент находятся на сайте. Также там сказано сколько из них гостей, а сколько - пользователей. Внизу страницы находится информация о сайте, список наиболее популярных материалов из тех, что были выложены на сайте, и небольшая галерея. Сами же материалы сайта находятся в середине страницы. В шаблоне присутствует двенадцать стилей оформления, которые могут изменить то, как воспринимают ваш сайт пользователи.

В шаблоне можно изменить цветовую гамму, поменяв цвета элементов и фона. Каждый стиль предлагает какое-то свое сочетание цветов. Например, можно сделать фон шаблона темно-синего цвета, а кнопки и панели - зеленого цвета. И так, мы имеем красивый, функциональный и, самое главное, настраиваемый шаблон Joomla, который сможет подойти для большинства интернет-ресурсов, начиная с блогов и заканчивая новостными порталами.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 75 позиций для расположения модулей и 16 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона настроено 15 подобранных замечательных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokFeatureTable, RokAjaxSearch, RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, продвинутого редактора кода RokPad, корзины товаров RokQuickCart, RokModule и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Scene - Шаблон Joomla   OmegaTheme DAG Group - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?