Посмотреть предложение

OmegaTheme Dopia - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Еще одним оптимальным решением для веб-сайта компании является шаблон OT Dopia. Инновационный плоский дизайн и приятная холодная цветовая гамма подчеркнут серьезность вашего бизнеса и деловой подход. Удобное расположение панели навигации не доставит трудностей потенциальным клиентам и инвесторам, что прямо скажется на авторитете и имидже компании. Шаблон оснащен всем необходимым: кнопки интеграции с профилями в сети, вариантами для мобильных платформ, окном поиска и иконкой-корзинкой для совершения оперативных покупок.

Описание шаблона

Dopia это шаблон Joomla, который был специально сделан для бизнес сайтов, занимающихся продажей недвижимости. Так, если у вас есть собственная компания по продаже недвижимости или вы каким-то другим образом связаны с этим видом деятельности, то вам может пригодиться этот шаблон для вашего сайта. Итак, давайте рассмотрим сам шаблон немного ближе, посмотрим чего в нем хорошего.

Шаблон выполнен в светлых тонах. Цветовое оформление шаблона можно поменять на серое с помощью переключателя соответствующего цвета в правой части шаблона. В верхней части находится логотип с формой для входа на сайт. Под логотипом в виде домика находится панель с разделами сайта и строкой поиска в правой части. Под этой панелью находится слайдер для фотоизображений той недвижимости, которую вы продаете. Там же есть специальная панель со списками меню. Эта панель предназначена для того, чтобы будущий покупатель мог уже сразу на вашем сайте просмотреть все доступные предложения по интересующим его критериям. Допустим, некий Джон ищет дом с двумя этажами и джакузи - с помощью панели с меню он может отфильтровать предложения недвижимости на вашем сайте и найти то, что ему требуется. Ниже расположены ссылки и описания самой недвижимости, а также есть панель со списком посетителей, которые находятся онлайн. Также в шаблоне под слайдером находится четыре модуля для анонса наиболее интересных предложений недвижимости. Внизу страницы находятся ссылки на популярные предложения, контактная информация в виде телефонов и адресов, а также ссылки на социальные сети.

Вердикт: если вы ищете шаблон Joomla для бизнес сайта или по продажам недвижимости и к тому же хотите, что бы он выглядел стильно и современно, то этот шаблон студии OmegaTheme идеально вам подойдет для этого. Шаблон Dopia представляет собой еще одну любопытную подборку бизнес-темплейтов, которые привлекают пользователей, прежде всего, выдержанной бизнес-структурой сайтов и одновременно нестандартным подходом и инновационным имиджем. Шаблон имеет развитый функционал, имеется информер иконок «наши партнеры», информер цитат и последних событий, красивое выпадающее меню. Особенно подойдут тем людям, которые хотят использовать сайт как рабочий инструмент.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 13 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Starter - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Blend - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?