Посмотреть предложение

OmegaTheme Mixshop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы задумались над открытием магазинчика на виртуальных просторах и до сих пор не определились с шаблоном оформления, то взгляните на шаблон OT Mixshop. Цветовая гамма, выполненная в приятных теплых цветах с добавлением древесных текстур, очень приятна взгляду, что расположит заказчиков посещать онлайн-стеллажи все чаще и находится все дольше. Дизайн магазина учитывает то, что продаваться будут товары различного ассортимента. Плоские кнопки и иконки выглядят весьма актуально и просто. Благодаря оптимальной системе позиционирования товара, продажи быстро пойдут в гору. В шаблоне уже есть несколько категорий потенциальной продукции и фото-образцы, то есть вам останется только заполнить ваш магазин товарами.

Описание шаблона

Если у вас есть свой интернет-магазин, и вы уже какое-то время не можете определиться с выбором шаблона для него, то сегодня вашим поискам наконец придет конец. Его положит шаблон Mixshop. Это профессиональный шаблон студии OmegaTheme, который был сделан для сайтов интернет-магазинов.

Внешне шаблон выглядит как лист бумаги или картона, который лежит на деревянном полу. Вверху шаблона находится панель с ссылками на разделы магазина и социальные сети Facebok и Twitter. Под этой панелью расположен непосредственно логотип магазина, форма для поиска товаров, вход на сайт зарегистрированных посетителей и ссылка на корзину с товарами. Под логотипом находится баннер для товаров со скидками и прочим вещам. Ниже уже находится каталог самих товаров. Каждому товару отведена отдельная ячейка  с уменьшенным изображением товара, его описанием и прочей информацией. В самом низу находится панель с логотипами торговых марок, чьи товары можно приобрести в вашем магазине. Это удобный и простой способ как привлечь к своему магазину тех покупателей, которые гонятся за определенными брендами. В самом низу страницы находится информация о доставке, телефон для связи, информация о платежных системах, которые принимает магазин для оплаты за товары, ссылки на социальные сети и RSS-фид.

Что мы имеем? У нас есть шаблон интернет магазина Joomla для интернет-магазинов, который подойдет для большого круга магазинов вне зависимости от того какие товары там продаются. Это стильный и качественный шаблон, который стоит того, чтобы вы его приобрели. Шаблон Mixshop дает вам возможность получить профессиональный интернет-магазин с великолепным дизайном не тратя на это больших средств и не привлекая к работе команду высококлассных веб-дизайнеров. Эти веб-дизайнеры уже поработали и сделал для вас этот шаблон Joomla к вашему интернет-магазину.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 26 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы настроено два прекрасных цветовых стиля, светлый и темный.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla Photolicious - Шаблон Joomla   JoomlArt Mitius - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?