Посмотреть предложение

ThemeXpert Vibration - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Сайт по продаже современных гаджетов можно организовать, используя шаблон Vibration. Подробные описания наиболее часто покупаемых устройств и новинок техники позволят заинтересовать покупателя. А автоматически прокручиваемое меню даст возможность быстро ознакомиться со всеми предлагаемыми изделиями. Оптимально расположенные меню и отдельные ссылки на популярные продукты позволят осуществить хорошие продажи. А своевременное обновление поставок упростит задачу наработки клиентов, предпочитающих модные гаджеты.

Описание шаблона

Если вы ищете качественный шаблон Joomla для интернет-магазина, то остановитесь на минуту и прочтите про шаблон Vibration. Это качественный и современный шаблон, который сможет удовлетворить многих владельцев интернет-магазинов. Вверху находится логотип, ссылки на вход и регистрацию, а также переключатель языков в случае, если ваш сайт поддерживает несколько языков. Ниже находится панель поиска товаров и ссылки на разделы магазина. Под ними расположен крупный слайдер, который оформлен в виде подарочной ленты. Каждый слайд сопровождается интересным эффектом приближения к экрану пользователя.

Ниже находится прокручиваемая по горизонтали панель с горячими предложениями от магазина: наиболее продаваемыми товарами или товарами со скидками. Слева находятся панель навигации по разделам магазина и панель с выбором отображаемой валюты. В центре находится еще один слайдер с горячими предложениями магазина. Сам же каталог товаров расположен уже чуть-чуть ниже и представляет собой стандартную для интернет-магазинов плитку товаров с эскизами.

В нижней части находится кнопка живого чата, последние новости из RSS, виджет твитов, которы показывает последние сообщения из сервиса микроблогов и панель для подписки на почтовую рассылку. Также внизу страницы есть контактная информация для посетителей сайта и ссылки на соцсети, в которых можно взглянуть на страницу магазина. Ко всему прочему там так же есть информация о принимаемых магазином валютах. Если вам нужен продуманный до мелочей шаблон интернет-магазина, то шаблон студии ThemeXpert будет отличным выбором для вас и ваших покупателей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона настроено 4 чудных цветовых профиля на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, онлайн коммерции VirtueMart, а так же XpertScroller, Xpert Slider, Xpert Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Movie - Шаблон Joomla   JoomShaper Corpora - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?