Joomla складчина

ZooTemplate Movie - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Movie - яркий пример удачного шаблона для сайтов занимающихся показами фильмов, мультиков и сериалов в сети интернет. Основное меню состоит из шести разделов. Вверху можно поместить блок картинок или одну большего размера, где можно транслировать последние новинки мировой кинематографии. А под нею можно поместить новости связанные с выходом новых работ в этой области. Дизайн сайта - приятный, но в тоже время простой.

Описание шаблона

Шаблон ZT Movie подойдет для сайтов, которые таким или иным образом связаны с фильмами - будь то новыми или старыми. Это может быть онлайн-кинотеатр, цифровой магазин фильмов или сайт, где можно прочитать новости из мира кинематографа. Шаблон выполнен очень стильно и видно, что в него действительно вложили душу. В верхней части расположена черная панель с логотипом сайта, блоками разделов и переключателями языка.

Под панелью с разделами мы видим слайдер на всю ширину страницы, над которым свисает небольшая панель с кнопками поиска материалов, корзины товаров и входа в личный профиль. Под слайдером расположено несколько прокручиваемых блоков. В каждом из блоке помещены постеры фильмов определенного типа. Ниже находится колонка последних опубликованных на сайте новостей, панель с трейлером, блок с последними комментариями к фильмам и еще несколько прокручиваемых панелей с фильмами. В самом низу находится панель для связи с администрацией посредством адреса электронной почты и подписки на рассылку новостей сайта. Также там можно найти миниатюрную карту и ссылки на социальные сети. Итак, у нас имеется великолепный шаблон Joomla.

Сразу видно, что, делая этот шаблон студии ZooTemplate, веб-дизайнеры серьезно потрудились. В итоге, у нас имеется отличный шаблон для киносайтов и различных онлайн-кинотеатров, которые в последнее время стали столь популярными. Яркий и продуманный современный дизайн смогут привлечь ваших пользователей не только к фильмам, но и к самому ресурсу. А социальная составляющая вроде блоков с комментариями убедит их остаться на нем.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы настроено 3 адаптированных оригинальных расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Community Plus - Шаблон Joomla   ThemeXpert Vibration - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?