Посмотреть предложение

JoomlArt Community Plus - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Качественный шаблон с адаптивным структурой Community Plus блестяще подойдет для построения сайтов любой тематики. Необыкновенный дизайн выполненный в темных тонах, использует контраст фоновой заливки и светлой контентной части. Данный шаблон прекрасно оптимизирован и хорошо работает на любых устройствах, благодаря применению платформы T3. Вам не потребуются определенны навыки и опыт в разработке, вы с легкостью сможете подстроить его под свои нужды.

Описание шаблона

Многоликий Community Plus - это на удивление универсальный шаблон, с помощью которого Вы можете создать сайт практически на любую тематику. Этот шаблон JoomlArt выполнен в стильном и оригинальном дизайне. На выбор предлагаются 6 дизайнов и различные шрифты с возможность изменения размера.

Если Вы собираетесь создать сайт-визитку для ресторана, кафе или компании, обратите внимание на стиль «Default». Стиль «Blue Light» достойно представит Вашу клинику или сайт о природе, экологии, здоровье. Самый яркий из всех стиль «Blue Orange». Его можно использовать для создания портала или онлайн-журнала, а также для сайта, рассчитанного на детскую аудиторию. Для сайта-визитки школы, ВУЗа или учебного центра прекрасно подойдет стиль «Brown Green». Сайты, представляющие салоны красоты, требуют элегантный дизайн и цветовую гамму. И здесь Вам на помощь придет стиль «Brown Red». Ну а если Вы хотите создать женский сайт, посвященный моде и красоте, остановите свой выбор на стиле «Velvet», выполненном в нежных цветах.

Все эти стили, кончено, можно также использовать для блогов с различными тематиками. Кроме красивого дизайна шаблон студии JoomlArt радует высоким качеством отображения анимации и грамотно составленным меню.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конфигурация шаблона включает в себя 6 вариаций цветовых оболочек, которые нормально будут соответствовать какой угодно тематике web сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Minima - Шаблон Joomla   ZooTemplate Movie - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?