Joomla складчина

GavickPro Boutique - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы мечтаете о создании собственного бизнеса, то данная тема электронной коммерции будет большим шагом вперед. Шаблона Boutique идеально подходит для реализации ваших целей. Лояльность потребителей имеет важное значение для любого бизнеса. Поэтому применение компонента AcyMailing, дает возможность оставаться на связи со своими клиентами. Поддержка RedShop и VirtueMart позволяет с легкостью добавить новую информацию о продукте, по мере ее поступления. Это делает ваш сайт привлекательным для пользователей, побуждая на покупки.

Описание шаблона

Представляем вашему вниманию новый шаблон студии GavickPro - Boutique. Данный шаблон Joomla идеально подходит для Интернет-магазинов, специализирующихся на продаже одежды и аксессуаров гардероба. У шаблона строго-официальный вид, придающий порцию солидности Интернет-магазину, для которого он будет использоваться. Строгость дизайна вовсе не означает, что он простой и неинтересный - наоборот, в нем лишь убрано все ненужное.

Шаблон Boutique выполнен в темно-серых тонах придающих еще больше солидности магазину, использующему этот шаблон Joomla на своей домашней странице. В верхней части шаблона есть все необходимые категории и строка поиска, позволяющая посетителю сайта, т.е. потенциальному клиенту вашего магазина, быстро найти интересующий его товар. Посередине на главной странице шаблона расположен слайдер, в котором размещаются рекламные изображения к популярным товарам. Слайдер дает необходимое время клиенту, чтобы тот мог полностью посмотреть предложение магазина, а затем переключается на следующий слайд. Однако, если посетитель не успел толком просмотреть предыдущий слайд, то это не беда - в слайдере присутствует переключатель слайдов благодаря которому клиент может всегда вернуться назад к предыдущему слайду. Справа от слайдера расположены баннеры актуальных акций и новых товаров. В самом низу страницы есть функция подписки на e-mail рассылку и контакты магазина в социальных сетях.

Главной особенностью этого шаблона можно назвать его лаконичность и интуитивность - здесь нет ничего лишнего и обычному покупателю все понятно. На главной странице имеются все необходимые части дизайна, чтобы донести до покупателя как можно больше информации о скидках и горячих товарах - это интерактивный слайдер, а также статичный блок баннеров справа и снизу от вышеупомянутого слайдера. Простота, элегантность и высокая информативность - что еще требуется от Интернет-магазина одежды?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полная поддержка мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Разновидность цветовых стилей (3 модификации), будут прекрасно гармонировать и отвечать требованиям вашего web сайта.
  • В шаблоне организованно использование нетрадиционных шрифтов Google, которые хорошо настроены под макет веб-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, онлайн магазина VirtueMart для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Shop v2 - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Real Estate - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?