Joomla складчина

HotThemes Explorer - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Explorer отлично подойдёт для сайтов туристических агентств и прочих сообществ по организации отдыха. Веб-сайт турфирмы имеет свою особенность в том, что сюда люди заходят в первую очередь для того, чтобы выбрать наиболее выгодные и комфортные варианты туров на ближайший отпуск. Поэтому на главной странице в первую очередь должны быть горячие предложения по наиболее популярным направлениям. Именно такой цели этот шаблон и служит - зайдя на сайт, посетитель сразу же видит наиболее выгодные и комфортные предложения отдыха.

Описание шаблона

Рады вам представить еще один шаблон студии HotThemes. Шаблон Explorer как нельзя лучше подойдет владельцам туристических фирм, которые хотят показать своим клиентам экзотичные места. Этот шаблон Joomla позволяет осуществить данную задачу как нельзя лучше благодаря своему дизайну.

В верхней его части расположена надпись, которая выступает в качестве логотипа сайта, а по правую ее сторону находятся категории. Все это на фоне изображений, которые пользователь может «перелистывать» с помощью интерактивного меню. Поверх каждого изображения можно поместить какой-нибудь текст. Этот слайдер служит отличным способом показать посетителям сайта вашей компании по возможности больше экзотичных мест и курортов. Завлеките пользователя зимними пейзажами, снимками водопадов и красивых закатов на фоне пальмовых деревьев. Ниже находится место для текстовой информации - опишите свои услуги, расценки и тому подобную информацию. В самом же низу находятся так называемые социальные виджеты - иконки с ссылками на странички сайта во всяких Фейсбуках и Твиттерах.

Шаблон получился неплохим, и хотя кто-то может упрекнуть его в простоте, то здесь лишь можно сказать то, что простота - это все, что нужно сайтам туристических компаний. Самое главное завлечь посетителя яркими картинками и написать заманчивые продающие текста, а обилие анимации и эффектов вовсе не требуется от сайтов подобного типа. Шаблон вышел простым, но при этом он выполняет все необходимые функции - в нем присутствует динамичный слайдер, которого более чем достаточно для туристического сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 15 позиций для расположения модулей.
  • Схема темы содержит 6 вариаций цветов оболочки на выбор, которые изумительно будут подходить какой угодно тематике web-сайта на Joomla!.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально облегченные Гугл шрифты для шаблона.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouMania - Шаблон Joomla   BonusThemes Soccerlift - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?