Посмотреть предложение

IceTheme University 2 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон IT University 2 - это то, что будет не стыдно установить на сайты образовательных тематик, таких как школ, университетов, лицеев. Его дизайн таков, что можно вывести бесконечно много данных на одну страницу, и при этом ничего не будет мешать воспринимать информацию. Вверху находится удобное меню, чуть ниже можно поместить "карусель", а уже под ними выводить информацию о преподавателях, студентах, размещать статьи и т.д.

Описание шаблона

Шаблон University 2 это отличный шаблон Joomla, который подойдет для домашних страничек учебных заведений. Шаблон студии IceTheme не может быть плохим по умолчанию, и в этом мы убеждаемся в очередной раз. Итак, давайте рассмотрим этот шаблон чуточку ближе.

В верхней его части отображены флажки стран - щелкнув по одному из них, посетитель ресурса сможет поменять язык страницы. Справа от переключателя языков находится строка поиска, с помощью которой посетитель сможет найти интересующий его материал. Ниже расположена небольшая рамочка с баннером. Над баннером находится логотип и список категорий. Сам баннер также можно менять - для этого тут предусмотрены специальные кнопки, щелкая по которым вы сможете менять изображение. Ниже находится небольшая галерея выполненная в виде старой кинопленки, которую можно прокручивать, чтобы увидеть отдельные кадры.

Ниже находится блок для последних новостей сайта и блок социального виджета Facebook. Данный блок можно использовать для продвижения своего учебного заведения в социальных сетях - молодые люди любят пользоваться социальными сетями вроде Фэйсбука. Также есть переключатель цветового оформления страницы - он расположен справа в виде отдельной плавающей панели. Эта панель предлагает шесть разных цветов на выбор пользователя - щелкнув по одному из них, цветовое оформление основных элементов страницы поменяется.

Как вы можете видеть, шаблон действительно замечательный - в нем присутствует возможность смена языка страницы, интерактивный баннер, возможность смена цвета, множество блоков и социальный виджет Фейсбука. Домашняя страница вашего учебного заведения будет выгодно отличаться от страниц других ВУЗов, страницы которых выглядят серыми и скучными, отталкивая будущих студентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 19 позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона охватывает разнообразие из 6 модификаций необычных цветовых схем для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Позволяет без труда создавать личные страницы, добавляя дополнительные Shortcodes.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль IceCarousel, плагин IceShortCodes для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouPulse - Шаблон Joomla   RocketTheme Lumiere - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?