Посмотреть предложение

JoomlaXTC Departure - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн шаблона Departure очень аккуратный, спокойный, почти уютный. Создаёт настроение умиротворения, но при этом - информативный. Замечательно подойдёт для сайта хорошего отеля, спа, курорта. Навигационная панель чувствительна к наведению, на заглавной странице - подвижная обзорная панель для описания новинок или фирменных услуг. Панель состоит из крупного заголовка и кнопок «далее» и «похожая новость». Также, есть блоки с фотографиями и фрагментами текста. Значки соцсетей - внизу.

Описание шаблона

Шаблон Departure как нельзя лучше подойдет для сайтов туристических агентств. Это очень яркий и по-настоящему профессиональный шаблон студии JoomlaXTC.

В верхней части шаблона находится панель с логотипом шаблона и списком доступных разделов. Ниже расположен основной баннер шаблона, в котором присутствует полупрозрачный блок с текстом, который можно прокручивать. Ниже расположен блок для списка стран и курортов, куда может съездить ваш посетитель. Еще ниже отведено место для рекламы отелей, спа-салонов, бассейнов, спортзалов и ресторанов - мест, посещение которых может быть включено в путевку. Еще ниже находится еще один блок с описанием тех или иных мест.

В шаблоне присутствует ни много ни мало шесть стилей, меняя которые можно поменять некоторые элементы дизайна в шаблоне - фоновые изображения, цветовую гамму и кое-что еще. Если у вас есть турфирма или вы предоставляете доступ к такого рода услугам, то вам необходимо по возможности наиболее ярко проиллюстрировать те радости, которые ждут ваших клиентов, если они посетят тот или иной курорт. В этом деле вам поможет этот яркий шаблон Joomla, смотря на который возникает ощущение, что ты уже находишься там среди пальм и теплого песка. В нижней части страниц находится информация для контактов, форма подписки на почтовую рассылку и ссылки на страницы сайта в социальных сетях вроде Фейсбука и Твиттера.

Если вы ищете стильный шаблон Joomla с дизайном, который можно менять на свое усмотрение и массой интересных фишек вроде плавающих панелей, то это то, что вам надо.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Дизайн шаблона содержит 6 готовых чудесных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, управления контентом K2 и K2 Content Wall, рассылки AcyMailing, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Lumiere - Шаблон Joomla   OmegaTheme Juno - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?