Посмотреть предложение

OmegaTheme Juno - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Ваша цель онлайн-магазин современной одежды для целевой аудитории до 30? Тогда шаблонное решение для сайта OT Juno то, что нужно. Цветовая гамма страниц в модных оттенках только еще больше подчеркивает трендовый характер представляемой продукции. В стандартном наборе все фото-образцы уже разделены по категориям, включая разделение на товары со скидкой или по акции. Этот шаблон удивит простотой, поэтому не вызовет стартовой боязни даже у новичков.

Описание шаблона

Если вы ищете стильный и качественный шаблон Joomla для интернет-магазина одежды и модных аксессуаров, то шаблон Juno это решения как раз для вас.

Шаблон выполнен в полностью белом фоне. Вверху страницы находится логотип шаблона, ссылка на корзину покупок, форма для поиска и панель с разделами. Под ними находится слайдер для акций и информации о разного рода распродажах и новых товарах магазина. Под этим слайдером находится галерея товаров с изображениями, стоимостью и прочей информацией, которая интересует покупателя. В самом низу находится панель с телефонным номером магазина, ссылками на социальные сети. Там же, в нижней части, находятся ссылки с информацией для покупателей и данные о платежных системах с которыми работает ваш магазин. Еще там написано и про авторское право, которое гласит о том, что вы используете шаблон студии OmegaTheme для своего интернет-магазина. Если вам хочется просмотреть одежду какого-то определенного типа (например, настал сезон, и вы хотите приобрести себе новые джинсы), то в верхней части шаблона под логотипом расположен список разделов товаров, которые можно купить у вас в интернет-магазине.

И так, если вам нужен качественный шаблон Joomla для своего интернет-магазина с одеждой, то вам всерьез стоит приглядеться к данному варианту, поскольку в нем есть все, что необходимо для современного интернет-магазина. Слайдер, стильно оформленный внешний вид, блоки с рекламой в самом низу, адаптация под мобильные устройства и прочее. Поэтому не тратьте время на лишние раздумывания и пользуйтесь этим чудесным шаблоном уже сегодня.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 33 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит только одну цветовую схему, но имеет возможность изменения цвета элементов на собственные.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же модуля Mini Slideshow и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Departure - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Motion - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?